Синехии. Продолжение.

метилурацил в гинекологии
вы, что какая пенка это 1ое от чего нужно отказаться...! Уберите всю парфюмерию, кроме крема без добавок, не нужен никакой супрастит и возможно на конфеты аллергия....
03.01.2010
А девочка ваша в памперсах ходит?
03.01.2010
Только на сон. На прогулку одеваем, но приходим сухие чаще всего и писаем в горшок сразу.
04.01.2010
Мне один врач сказал, что памперсы в таких случаях строго на строго запрещают!
04.01.2010
мажь, мажь/, зря ты так плохо про овестин - само все разойдется
03.01.2010
Это не я так про Овестин, это тетя врач. Поскольку мед образования у меня нет. могу только доверять мнению врачей. А оно у них у всех разное, блин!
03.01.2010
Cпокойно! ничего не надо раздирать больше. уже проверено многими -чем больше травмировать , тем быстрее и чаще срастается. Покупаешь в аптечке контрактубекс и траумель с (на крайняк только контрактубекс, он твезде есть). на ладошке смешиваешь по горошине и утром и вечером аккуратно , слегка надавливая втираешь пару секунд. всё ТОЧНО!!!!! само разойдётся без раны и травматизма. если не дашь сейчас сильно зарасти, то пара-тройка дней и всё спокойно откроется. в запущенных случаях 2-3 недели, но тоже раскрывается. главное терпение и немножко времени. а я предпочитаю мазать мазью бепантена смазывать, вся краснота, воспаление уходят, всё чистенькое и гладенькое. не паникуй, а с утреца в аптеку и действовать!
03.01.2010
Мы попробовали, так как вы советуете, но дочу явно эти мази беспокоят, сразу начинает пальчики сувать к своей писюльке, ну и вообще видно, что ей не нравится, как будто щипит ей. Это так и должно?
28.01.2010
я в каком-то из твоих постов на эту тему давала эту ссылку, ещё раз дам. там подробно описано чего делать и чего не делать. написано хорошими врачами http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=88465
03.01.2010
Я читала твою ссылку, спасибо! Но ведь там написано крупным шрифтом, что "лечение требуется только в случаях синехий, затрудняющих отток мочи или на фоне выраженной инфекции мочевыводящих путей. Во всех остальных случаях достаточно наблюдения". А как я узнаю, вредная синехия у Вари или можно оставить? Все равно, наверно, нужно показать?
03.01.2010
ну тут было такое - ребенок писать не мог - вот это затрудняет отток мочи...  можно конечно и показать наверное. а я б просто взяла эту мазь что показана для разъединения и намазюкала. это ж чисто гормональное явление на сколько я понимаю
03.01.2010
так ведь у вашей девочки пиелонефрит, а он относиться к инфекции мочевыводящих путей.  Так что ваши синехии требуют лечения, а не наблюдения.
03.01.2010
Наши дела с синехиями Все в порядке. Перебдела.