Как часто можно повторять курс Энтеросгелем???

ох, тяжко это в вашем возрасте еще, когда все уже понимет...терпения тебе!! и скорейшего выздоровления!!
23.03.2010
Спасибо, солнышко!!! у вас как дела? как Акимка, привык к дет саду?
23.03.2010
Да, ты знаешь, намного лучше сейчас)))) Даже невестушку приобрел:) Показывали мне фотки, как он там с ней целовался;)
25.03.2010
НЕВЕСТУШКУ, говоришь!!! А как же Я???image Умничка маленький!!!
25.03.2010
А вы не пробовали выяснить из-за чего у вас АД? Так ребенка можно закормить лекарством. Причина ваших пятен в попадании аллергена внутрь,причем постоянно, раз после курса лекарств снова все вылазит. Сдайте кровь на аллерген, почитайте таблицу перекрестных аллергенов. Например: если аллергия на молочный белок, то ничего молочного нельзя давать, и кисломолочного в том числе, так вот перекрестный аллерген молочному белку говядина и телятина в любом виде. Корми кроликом, самое безопасное мясо для детей. Без молочного тоже можно вырасти, знаю кучу людей и себя в том числе, которые все молочное не переносят и не любят, и все ОК никаких проблем, кальций и в других продуктах есть.
22.03.2010
Женя, милая... что мы только не пробовали((((((((((((((((((((((( мы кушали свинину, потом нам сказали, что это она может давать такую реакцию... хорошо, прекратила давать и что... все равно, то вылазиет, то проходит, точно так же с молочными и кисломолочными продуктами((( короче, голова кругом идет... у меня ребенок не знает что такое сладкое, кроме фруктов (яблоки и груши) и эта дрянь(((((((((((((((((((((((((( УЖАС!!! Ума не приложу на что это может быть...  
22.03.2010
Светлана, я так и не поняла вы анализы то на аллергены сдавали? Мы вот сдали и уже получили ответ, полная расшифровка, теперь я знаю чем точно его нельзя кормить. Мне кажется, что дневники это ерунда, только мозги задымят от вычислений и наблюдений. Зайди на сайт педиатра Комаровского, он там много толкового пишет об АД, и вообще о других болезнях. 
23.03.2010
женечка, анализы мы не сдавали... думаю у нас и не делают такие анализы... когда мы были у дерматолога, он сказал нам сдать кровь на общ анализ крови и на геппатит, ему как бы показалось... придурок. А можете мне в личку написать какие продукты нельзя кушать, если аллергия на молочный белок? Блин даю ему каждое утро бутер со сл.маслом и сыром, до того, как началась аллергия, он этого не ел(((... вчера вечером в рис добавила еще немного сл.масла и сыра, а утром пятныко покраснело на личике... вот и подумала, а может все таки молочный белок?
24.03.2010
Мы его принимали каждый раз, как только АД себя проявлял, он у нас периодически, но бываети и раз в полтора месяца, а то и чаще, я правда периодически уголь даю.
21.03.2010
Ну значит. можно начать?
22.03.2010
Думаю да, у нас ничего плохого от него не было, пару раз  с перерывам в месяц, а может и меньше принимали.
22.03.2010
спасибо)
22.03.2010
у меня к вам встречный вопрос - как вы умудряетесь запихнуть эту гадость в ребенка?
21.03.2010
Легко))) Многие удивлятся, а он сам говорит на все лек-ва... каку дай))) А если отказывается, начинаю хитрить, мол крышечку закроешь и он ведется))) А вы тоже даете?
21.03.2010
да, я пыталась давать, но  только пару раз, дочка давится ем, рвотный рефлекс срабатывает, а средство, говорят, и вправду очень хорошее
21.03.2010
А вы попробуйте в водичке развести))) Может так ей будет удобнее?
21.03.2010
так я развожу, и со шприца в ротик(с ложки все моментом выплевывается)
21.03.2010
Я разводила в грудном молоке,и дочка(1 год и 1 мес.) пила его с удовольствием.А вот в воде и компотах категорически отказывалась пить.
26.03.2015
Атаракс!!! рецепты для ультразвукового ингалятора