Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 7 неделя Курган

Чем лечить????

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

когда у нас такое было, нам прописывали маример(промывать), альбуцид по 1кап 3 раза в день и ринофлуимицил 3 раза в день.и все в течение 5 дней.Но я промывала ромашкой из спринцовки.Да , не удивляйтесь, альбуцид детям до 3 лет капают еще и при насморке.у нас в течение 3 дней все прошлоimage

0
03.04.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Спасибо!

0
03.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

выздоравливайте!!!

0
03.04.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Спасибо.

0
03.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

мне педиатр посоветовала физиомер, попробуй, промывает всю носоглотку

0
03.04.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Спасибо.

0
04.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

поправляйтесь главное и больше не цепляйте сопельки, надеюсь смогла помочь

0
04.04.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Спасибо!

0
05.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Шатура

В аптеке продается Интерферон назальный (его разводят кипяченой водой). Стоит в пределах 100 руб. То же самое Гриппферон (уже готовый раствор), но стоит около 400. Его можно как для лечения, так и для профилактики. Я первым пользуюсь! Нам помогает!!! И главное, никакой химии!!!

ссылка

0
03.04.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

+1. или лаферон. всё из той же серии. проходят гораздо быстрее. и ещё мы выыгревали. в основном когда спал на переносице тёплую картошку держали в тряпочке

0
03.04.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

аквамарис капать нужно каждые полчаса, я для этих целей физраствор использую, и не просто капаю, а так, обильненько в носик лью. Обязательно свежий воздух- прогулки хоть 15 минуток. Мы називин капаем на сон, ну это то же самое, что нафтизин. Мазь Доктор мом мажу на нос и под нос, когда спать кладу. И в водичке гооряченькой смачиваю платочек и прикладываю к носику, чтобы прогрелся

0
03.04.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

спасибо!

0
04.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Марин, может и глупый совет, но точно из жизни!!! Я пока насморк лечила Насте, то он был три недели!!!!!!! Следующий не лечила вообще никак, прошел за пять дней!

0
04.04.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

image

0
05.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

мы ходили к лору промывать..нафтизин вообще не давайте.  Мы промывали физраствором, но надо очень аккуратно. Все равно у нас прошло только после профессионального промывания.

0
03.04.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Спасибо!

0
03.04.2010
Мама девочки (21 год) Москва

Аква марисом чаще промывайте и Синупрет - отлично снимает заложенности и отеки....

0
03.04.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

спасибо!

0
04.04.2010
Комментарий удален
0
03.04.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Что за масло туи?

0
03.04.2010
Комментарий удален
0
03.04.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

спасибо буду знать.

0
03.04.2010
Краснодар

Катюша, подскажите,пожалуйста, как часто в течение дня капать и при каких случаях нельзя масло детакм (если в курсе). спасибо.

0
10.04.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул

У нас когда сопли густые, но не зеленые, я просто промываю реже, т.е. перед поесть, а если возжможно, то вообще только на ночь, проходят быстрее

0
03.04.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Когда густые сопли хорош ринофлуимуцил ,только не брызгать,а пипеткой капать .

0
03.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

кто-то здесь советовал Мирамистин - затяжные насморки в момент лечит.

0
03.04.2010
Москва

ирс 19

санорин

0
03.04.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Спасибо.

0
04.04.2010
Москва

Виброцил попробуйте.

0
03.04.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Спасибо!

0
03.04.2010
Сос! чем лечить в отсутствие врача

Похожие записи