Гноятся глазки и стоит слеза.

Привет =)) У нас такое началось с трех месяцев. Нам все врачи обосновали ранним прорезыванием зубов, слизистая во рту воспаляется - воспаляется слизистая носа - опильки - кашель - слезки - гной желтоватого и белого цвета - все признак прорезывания зубиков =))
20.05.2010
у нас был не гной, а желтые выделения, после сна глаз "склеивался". АБ много не нужно, нам было достаточно раствора фурацилина -протирала и капала из пипетки прямо в глаз(для каждого отдельный ватный тампон!) и чай- через 3-4 дня все проходит. и делала массаж, чтобы открыть слезный канальчик. когда у окулиста были, говорили, что можно открыть канал(но это маленькая операция, мы обошлись).
14.05.2010
Нам врач сказал, что проблема частая и в большинстве случаев само проходит , так и вышло. Делали массаж и антибиотики капали
14.05.2010
У нас в 5мес прошло после массажа. И вот, спустя год опять слеза стоит...
13.05.2010
возможно забивается слезный проток..может попробовать хорошо прочистить. в другую клинику обратиться....у моих знакомых девочка целый год мучилась и местные врачи ничего не могли сделать, а в частной клинике враач за один раз все исправила-надавила и все вышло (белая масса). может и в ашем случае не верный диагноз?..
13.05.2010
смешанный астигматизм посоветуйте очень хорошего окулиста,пожалуйста