Войти

1 год 6 мес 1 неделя

А! Теперь увидела, а то просто на графиках ничего не поняла))))

У нас 85 рост - вот и решила узнать, а у вас, как у высоких собратьев, как с этим дело обстоит;)

0
29.07.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
:) я думаю, вы стройнее нас :) мы сейчас 14,3кг
0
29.07.2010

Ну и пониже вас;)

Только позавчера вот померяли рост, я в посте написала, но ты не ответила, вот я и решила лично разузнать все;))))

0
29.07.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
Я с телефона. Не до конца прочитала тогда твой пост. Ну, вы родились же немаленькими :) мы 52см были. А вы все 56 :)
0
29.07.2010
вы молодцы))))) много бегает значить)))
0
07.07.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
Да, активная девочка :) просто мы в год были 13,5кг и рост 81 лежа (стоя 79). При этом прикорм ели отвратительно (пару чайных ложек овощей, ложка каши и пару укусов фрукта за весь день). Т.е. все 10кг веса, набранного за год - на мамином молочке :) до 9 месяцев стабильно по килограмму в месяц. В общем, в годик смотрелись мы очень пухленькими. Хотя, пошли в 11месяцев, на удивление всем :) И все вокруг (кроме мужа) твердили, что из-за гв я сделаю ребенка толстым на всю жизнь. Теперь стали стройняшками. При этом в прикладываниях я ребенка не ограничиваю :) ура! Это еще раз подтверждает то, что на гв перекормить ребенка невозможно :)
0
07.07.2010

я помню эту вашу историю с весом)) и очень рада, что твои опасения оказались напрасными)))

0
07.07.2010
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва
:) ахха. А еще я наконец-то поняла, что такое "установившаяся лактация" :) уже месяца два наслаждаюсь жизнью :) а до этого вечно ходила с каменными сисями и мучалась :( вот так у кого-то к трем месяцам лактация устанавливается, а у кого-то - к 1,5 годам!
0
08.07.2010
Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка
А у нас рост 82 (стоя), вес 12,400. В год 12 ровно было. Совсем не набирает. В 6 месяцев весила 10 килограмм. Врачи тоже ворчали, заставляли кормить по режиму. Но я была уверена, что все нормально и я таки оказалась права. Тоже кормлю и уверена в своей правоте. А всех знакомых, кто не согласен отправляю в сад :-)
0
08.07.2010
мал росточком рост и вес в два года.

Похожие записи