Войти

Для истории...

Лен, а почему бы нет? я вот даже о сыне так думаю - отдать потом в школу моделей или типа того...пусть и не будет работать моделью, но приобщается к миру моды, стремится к стилю и красоте))

0
25.12.2011

Не, вот туда точно нет!Модель это не профессия, опять же куча соблазнов...Да и место под солнцем там пробивать надо  "одним местом"...Не позволю))) А чувство стиля, как мне кажется, это вообще врожденное)

0
25.12.2011

А я как-то и не думала, что мой ребенок может одним местом себе путь пробивать, поэтому не заморачиваюсь))  Да и не только в этой профессии встречается подобное, в других = не меньше, а есть девушки вообще "бесплатные"))

0
25.12.2011

Есть то оно есть везде, но там, где шоубиз, без этого никак...)

Я вообще всегда на 10 лет вперед думаю, если не на 20))

0
25.12.2011

Моя бы мама хотела бы, чтобы я моделью работала...вот спросила у нее сейчас)))))) эх, ростом не вышла да и годы ушли)))

0
25.12.2011

))) Ну думаю, что наши мамы немного не осведомлены о внутренней стороне медали))

Я считаю, что профессия должна кормить, а модели...это баловство) Мало кто реально зарабатывает деньги, в основном перебиваются от показа до показа, за копейки..

0
25.12.2011

Конечно, для реальной работы моделям нужно выходить на международные показы и заключать контракты с известными домами, вот там за один показ платят очень много, тысячи...а еще и гонорары от фотосессий...Ну а если в России работать моделью, то это да,  равносильно занятию проституцией))

0
25.12.2011

а мы 10 килов с лишним..в неполные 9 мес..и 76 см..Нам куда? в сумо?)))

0
25.12.2011

А ты думаешь, что он так и будет набирать?)) Нее, потом кило в несколько месяцев)) Наши 11 кг уже пол года наверно держатся) Щас бегать начнет и все, киллограммы будут в энергию преобразовываться)

0
25.12.2011

Ленусь..мы уже бегем...дней 10 наврное...)) Он как шило..или ползает или ходит))

0
25.12.2011

Тем более! Если бы дети росли и вес набирали как в первый год, это были бы слоники))))

0
25.12.2011

ага, это точно!

0
25.12.2011
Анюта!
Ева, 15 лет 9 месяцев Москва

Ага,а нам тогда куда Ленусь? 1год 3 месяца 89см и 14,3 кг

0
25.12.2011

Ого!!)) Мы 11кг..Ну, вместе пойдем))

0
25.12.2011
Анюта!
Ева, 15 лет 9 месяцев Москва

Точно!!!

0
25.12.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
ого! Мы от силы 82 см )))
0
25.12.2011

у нас с той стороны гены высокие)))

0
25.12.2011
Первая работа) Блинные мешочки с жюльеном)

Похожие записи