Войти

Про детскую диарею

Мама двоих (22 года, 17 лет) Магнитогорск

Ага, правильно врач сказала Энтеродез вещь сильная, быстро пройдет, бактисуптил лечит хорошо, смекта нам вообще не помогала...Только вот какой то промежуток маленький, энтеродез это обсорбент, он выводит все, и если ч/з 20 минут дать бактисуптил, то смысла в нем не будет. А вообще  бактисуптил 3 раза в день пьется... Еще банан крепит, ну моего ребенка крепит лучше всего, такой немного недоспелый, вернее не переспелый...

0
21.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

ну про овощи-фрукты-соки...это все понятно...кстати кашу давать только не на молоке.....а на воде.....сама подумай когда организм слабит ты что употребляешь? конечно же воду грубо говоря и мучное, кашу БЕЗ молока...в общем все то что крепит.....

0
20.01.2008
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Я даю и сам пью регидрон! чай,сухарики и бифидубактерин фотре! еще клизму с ромашкой делаю,она при запорах и поносах помогает!

0
20.01.2008
Девчонки!!!! Подскажите!!!! Что дедать?

Похожие записи