Войти

Девчонки!!!! Подскажите!!!!

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А какает-то чем? Мягкими какашками или катышками? -  Ничего, почти нормально.

Какашки жидкие, вытекают из памперса, размазываются по всему тонким слоем ? Чем кормили, мамочка? Отмените этот корм, дайте ребятенку рисовую безмолочную кашку, потом овсяночку на воде, белый несдобный сухарик, засушеный в духовке до легкой коричневатости погрызть.  

Какашки совсем водянистые и к тому же непривычно вонючие? Еще хуже того зеленоватые (а зеленого ничего кушать не давали), с кусочками слизи или, не дай бог, прожилками крови? Врача вызывайте.  

0
19.01.2008
Мама девочки (19 лет) Саратов
Разные! в том то и дело. Бывают густенькие, бывают жиденькие, в целом почти обычные!!! но только оченьч часто!!!!\r\nРебенок ведет себя хорошо, отлично кушает, замечательно играет, не капризничает...
0
20.01.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
У человека, не испорченного цивилизацией, дефекация случается столько же раз в сутки, сколько раз он кушал, если какает чаще, чем ест, то видимо, не подошла какая-то пища. Я бы перевела на несколько дней на овсянку на воде, она хорошо лечит желудочно-кишечные переживания. Ну, это кроме молочка, конечно. Или на одно молочко, если оно грудное.  
0
20.01.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь
Я не думаю, что сможешь смектой напоить..., гадость редкостная. Лучше Хилак форте, кислый, но терпимо..., помогает тоже оч. хорошо. Ещё можно Бифиформ малыш, но он вроде с года, но сразу остановит процессс.
0
20.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва
Смекта хорошо помагает:1/2 пакетика с 50 мл. жидкости три раза в день.Или можно добавлять в кефир,в любое детское питание.Энтерефурил по 2.5 мл 4 раза в день.
0
22.02.2008
Пользователь удален
0
03.03.2008
Кишечная инфекция Про детскую диарею

Похожие записи