Неужели у нас коклюш?(((

Очень похоже. У меня старшая болела (ей было 6 лет), кашляла до рвоты, а потом кровь носом шла (лопались сосуды) - зрелище не для слабонервных. Кашель продолжался 4 месяца, доча спала сидя. Ничего не ела. Кошмар.
13.10.2010
Как так врачи лечат, если рентген показал пневмонию причем тут бронхит? У нас так же было, но диагноз круп поставили, т.к. после рентгена легкие были чистые. На ноги поставили за 5 дней, но просто вовремя начали лечить именно от нашей болезни.
13.10.2010
я часто становлюсь тормозом, когда нервничаю...вот и тогда протормозила. Я не знала, что нас наблюдает зав отделением - второй день в больнице. И в ординоторской ее не было, была другая. Вот другая врач на все обследования мигом отправила. Ретген показал пневмонию. На след день зав отделением высказалась по этому поводу. И выписала нас на 4 день, дабы не поймать новых вирусов. Курс цефтриаксона еще 2-3 дня должны были делать, но перешли на оральный антибиотик. Выписки так и нет ни на участке, как обещали, ни в отделении.image На писульке с которой на консультацию ездили в обл больницу написано было бронхит ср ст.
13.10.2010
Ужас! У нас с пневмонией минимум три недели держат и помимо уколов и ингаляций еще массу процедур делают! Со мной лежала девочка, у ее дочки была пневмония. С таким диагнозом просто нельзя выписывать из стационара! Я в шоке от ваших врачей!
14.10.2010
Сухая микстура от кашля Да...коклюш(((