Иммуноглобулин Е.

здравствуйте.очень нужно узнать у вас-как вы готовились к сдаче этого анализа?мы вчера сдали,а перед этим за 2 дня была прививка АКДС и Полиомиелит-капли.могут ли они повлиять на результат анализа???
19.01.2013
привет. получили вчера анализ крови...имуноглобулин 5.....ни паразитов, ни аллергии нет...зато анализ на дисбак показал стафилококк...завтра еду к врачу...
08.12.2010
неужели стафилококк может такие проявления давать,как у вас? Напиши потом, что врач скажет.
08.12.2010
ну аллергию может....а вот обструкцию не знаю...седня к врачу
09.12.2010
Надежда, вот у нас тоже самое, сдавали кровь в 8 месяцев на общий иммуноглобулин он показал 2,3, норма до года от 0 до 20. Тоесть аллергии как таковой нет, а сыпет на все! С прикормом туго! И к гастроэнтерологу ходили, прописал нам лечение, половину курса прошли, пока ни каких улучшений нет. Хотим записаться в габричевского, может там толковые врачи попадуться! Детки растут и кормить их маленьких надо, а вот чем только, чтоб этой сыпи не было ума не приложу!
06.12.2010
Мы 2 недели креон пили(по результатам капрограммы-непереваривание пищи). Стало лучше, хотя полностью сухость и краснота не уходят Еще уже неделю даю кальция глюконат. Может от него улучшение,сложно сказать.Сейчас отменять надо Креон, боюсь, опять всё ухудшится((((( На счет врачей,это да. Найти адекватного очень сложно(( Вы какими лекарствами лечились?
07.12.2010
У нас тоже непереваривание, нам гастроэнтеролог прописал креон 7 дней, хилак форте 10 дней, энтегнин 5 дней затем перерыв 7 дней и снова хилак 10 дней, споробактерин 7 дней и аципол тоже 7 дней. вот с завтрашнего дня вторую часть лечения будем проходить, очень надеюсь на споробактерин, может он нам повысит бифидо и лактобактерии.  Надежда а что малыш кушает? Кашки едите? У нас они вообще ни как не идут, сыпь тут же!
13.12.2010
Кормлю сына вымоченной картошкой, капустой и постной свининой. Ну и ГВ сколько хочет. Каши никакие не идут - сразу щеки коркой покрываются. Кажется, что постоянно голодный. Едим с мужем на кухне по очереди, чтоб сына не дразнить. Он как еду видит, сразу кричит и требует((((( Вы, смотрю, бактерии пьете. У вас дисбактериоз? вы анализы сдавали?
14.12.2010
Бедненький, конечно кушать хочет уже еду человеческую. Мы кушаем картоху, цветную капусту, брокколи, немного белокачанной капусты, кролик, кефир. Да у нас дисбак, лечились, вот что нам выписывали, результата ноль, все осталось на том же уровне. Анализы мы сдавали и не раз, и на сам дисбактериоз и на копрологию, на углеводы, лямблии. Пока ищем другого врача, более опытного. Вообще нам гастроэнтеролог сказал что ферменты начинают в большей степени вырабатываться после года. Вот незнаю верить и надеяться в лучшее. У комаровского кстати тоже самое написано.
15.12.2010
Вот нам уже больше года. Не проходит аллергия. Вы прививки ставите?
16.12.2010
Вот и я о том же вам уже год есть, мож аллергия потихоньку отступать будет. Мы прививку делали в шесть месяцев и не знали что у нас такая хренотень. Мы прикорм только в 6,5 месяцев начали. Вот в год лучше наверно не делать, незнаю, спрашу у врача как лучше, хотя врачам от этого выгода чем больше съагетируют тем лучше для них. А у вас как с прививками дела обстоят? Надежда, а сколько ваш малыш весит, а то я все боюсь что мой недоберет?
17.12.2010
Мы прививки ставили в 4 месяца(АКДС,полио,геп.В).Температура 39, сыпь по всему телу.С тех пор у сына постоянно корки на ножках.За лето полегчало с аллергией(она не прошла,но педиатреса сказала,что можно ставить прививку,а я, дурында, послушала,о чем очень теперь жалею). В сентябре поставили третью геп.В и вторую полио. Результат - корки на кистях ручек,пятна до локтей и плюс ухудшение старых пятен(((((До сих пор не можем победить(гормоналкой ручки не хочу мазать,он же сразу оближет). Так что прививки ставить не собираемся,думаю отказ написать,чтоб не приставали. С весом у нас тоже ниахти. Но педиатресса сказала,что с нашей диетой и ничегонеедением вес нормальный. Мы в год взвешивались-9800.При чем в 11мес.тоже были 9800. Сейчас вроде бы прибавил в весе,но взвешиваться негде,на прием только в 1,3.А вы сколько весите?
17.12.2010
Охренеть, у вас такая реакция сильная на прививки, не делай их вообще нафиг они нужны, чтоб так мучится. Я бы ваще педиатру все высказала за то что она настояла и заявила бы еще что больше прививок нам не предлогать! Бедный ребенок! Надежна, мы в 11 месяцев, вот взвешивались на той неделе, весим 9590. Наш педиатр посмотрел там нормы какие то, сказал пока входим. Но я все равно переживаю, хоть и пытаюсь быть оптимистичней!
20.12.2010
Да, с прививками врачей пошлю подальше. Ребенка сначала надо начать кормить по-человечески, потом еще сто раз подумаю ставить или нет. А врачам глубоко наплевать на наших детей. Когда после АКДС мы вызвали нашу врачиху, она пришла и говорит, что такую высокую темп.дает коклюшный компонент. И такая обмолвилась, что своему ребенку ставила без коклюшного компонента....или , говорит,надо было вам платную ставить,она легче переносится...Вот что за врач, знает же что у ребенка предрасположенность к аллергии и всё равно отправила на прививку.С тех пор,конечно,доверия к ней никакого.
29.12.2010
Может на бытовую химию или на воду
02.12.2010
Сыну (и себе домашнюю одежду) стираю детским мылом, полоскание ставлю 6 раз. Для купания воду фильтруем и кипятим каждый день, с мылом-раз в 10 дней. Посуду сыну мою постаринке-с содой и обдаю кипятком. Так что не думаю,что это из-за быт.химии.
02.12.2010
как избежать последствий? Чем намазать щечки ,если аллергия на все)))