Второе послание Влада

Напугал ежа голой задницей, типа думает об уходе)))) Никуда не уйдет, просто строит из себя жертву перед зрителями. Знал изначально что на этом конкурсе самая лучшая тактитка - война с ИА, лицемер. До конкурса, когда ИА на 200% была неправа, всегда ее поддерживал, во всем оправдывал. А сейчас,когда увидел, что халявная машина замаячила на горизонте, даже  со зрителями в блоге начал разговаривать, на что раньше гордость не позволяла снизойти.  Да как разговаривать! Ощущение после прочитанного, что несчастный лично тебе в жилетку поплакался. Фу, лицемер еще раз, как и ИАшка, одного поля ягоды((
13.08.2011
Но однако же перехитрил всех. Продуман
13.08.2011
Не всех, только тех, кто раньше от него плевался,а теперь восхищается. К ненависти зрителей к ИА прибавил еще и  тактику жертвы (чем будучи участницей постоянно пользовалась Бузова): все на одного-один против всех, никто не поддерживает, даже ведущие обижают (хотя я уверена, что это тоже продумано, ведь раньше они его поддерживали и позволяли многое). А зрители хавают)))) 
13.08.2011
"что это тоже продумано" - вы тоже согласны, что продуман!
13.08.2011
Неа))) Продуман, это когда я уже после произошедшего поняла что меня обманули. А так, это просто жалкие попытки обмануть. Для меня что ИА,что Кадошка - как две собаки, делящие косточку и стоящие друг друга))))
13.08.2011
Да не уйдет он, он же там один такой интриган.  Меня бесит что все, даже ведущие поддерживают ИА, причем не объективно и без фактов.Зачем? не понятно
13.08.2011
Владке не надо уходить иначе победит ИАшка,а я тогда "покончу с собой".Она конечно права,что столько голосов,это ее антифанаты.Потому как я Влада не люблю,но если выбрать из двух зол меньшее,то это Влад.Как говориться,ты мне друг,если дружим мы против одного врага.
13.08.2011
не-не-не. нельзя сейчас уходить. слишком много чести дли иа
13.08.2011
Если он уйдет это будет чистой победой ИА... Обидно... Да подумаешь алкаш))) ну напилси ну с м не бывает... Зачем доказыать обратное и тратить на это силы))) все признать чтоб все заткнулись) и накака на голову кому нибкдь чтоб отвлечь внимание от себе)) делов то))
13.08.2011
БЛИИИН КАКОЙ ОН МИЛЫЙ.......
13.08.2011
Всех жаба задушила, вот и перебежали к ИА. А  той после голосования, наверное, опять успокоителные пришлось пить, думала ведь, что опустила Кадони, а оказалось,что опять сама опустилась.
13.08.2011
СПАРТАК НА ОДНОКЛАССНИКАХ - ЭТО ПОКАЗУХА ДЛЯ ОРГОВ Ответ на послание Влада от ИА