Войти

Голосуем

Боб
плюшечка, 16 лет Москва

Никто. Санька сам по себе красив и статен -любую одежду собой украсит. У Бори всё наоборот -шмотки самые моднявые,но на Нём вообще как то не смотрятся и не сидят. Про Самсу вообще молчу -всегда напяливает ультромодные прикиды двухгодичной давности,и воображает себя при этом неимоверно трендовым чуваком.

0
06.10.2012

никто.Вот если бы Саша поменял этот галстук на красный галстук-"селедку" и сменил ремень(хотя ба как у самса),то я за него

0
06.10.2012
Диана
Ярослав, 15 лет 7 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяца Новочеркасск

как ни странно, но Самсонов, хотя его не очень люблю((

0
06.10.2012
у санька галстук отстой,а так он лучше.Хотя если честно никто.
0
06.10.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Мне Задойнов нра) только гастучек я б потемнее сделала)

0
06.10.2012
Ирина
Екатерина, 32 года 9 месяцевДиана, 25 лет 6 месяцевМатвей, 19 лет 7 месяцев Ангарск

Сашка сразил наповал))))

0
06.10.2012
Аленушка
Ромочка, 16 лет 5 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь

Санька лапуля, но галстук ни о чем.

0
05.10.2012
Леночка
Димочка, 15 лет 5 месяцев Серов

Александр Задойнов

0
05.10.2012
Леночка
Димочка, 15 лет 5 месяцев Серов

Алексей Самсонов

0
05.10.2012
Оксана
Подольск

Задойнов

0
11.10.2012
Звезда
Морковка, 17 летПирожок, 15 лет 5 месяцев Нальчик

Саша

0
08.10.2012
Никто)
0
06.10.2012
Леночка
Димочка, 15 лет 5 месяцев Серов

Борис Курдыш

0
05.10.2012
голосование 0ч 28м (мск) вопросик

Похожие записи