ААААААА.... Тараканы!!!!!!
Насекомые и паразитыБоже я проснулась, от того что по мне ползал таракан!!!! Боже, как я испугалась, меня всю тресет, отпаиваюсь валерьянкой. Я их боюсь с детства. Как же от них избавиться!!!! Кто знает серьезные средства???? Хочу вызвать специалистов, пусть травят, только незнаю каких???? Много лохотрона!!!!((((( Кто уже вызывал, подскажите где и какой результат!!!!!!!!!!!
Анна
Да, ситуация не из приятных. Но я с этой бедой справляться сама даже и не подумала, т.к. считаю это дело бесполезным, как только увидела парочку таких "друзей" сразу позвонила в компанию по выведению этих "тварей", приехали в этот же день, после обработки ещё побегали пару дней и всё, до сих пор, уже как 2,5 года их у меня нет. Кстати сохранился их номер, потому как оставляли квитанцию на гарантию, там всё прописали, сказали что если вновь появятся, то приедут повторно бесплатно обработают, так что могу поделиться контактами спасителей моих 8-495-509-45-88, и сайт их нашла по номеру телефона, вот он: http://www.dezmos.ru/. Они уничтожают не только таракашек, но и клопов, блох, и всяких разных вредителей. Удачи Вам, девочки.
12.12.2012
Ответить
Татьяна
у нас осенью завелись бррр Муж купил "домовой" в шприце. Два раза обрабатывали через 3 недели не было ни одного. ТТТ
16.02.2010
Ответить
Евгения
Мы тоже когда только въехали в нашу квартиру столкнулись с похожей бедой...клопы! Но мы сразу в СЭС там дали какую то отраву и они исчезли))) Потом появились соседи снизу и у нас появились тараканы!!! Так же в СЭС, там дали отраву в шприце и после 3 обработок их не стало. ТТТ
16.02.2010
Ответить