Как избавиться от навязчивой идеи Беременности?

Перестаньте думать о беременности и она сама наступит.Первого ребенка пытались родить 3 года.таблетки, врачи, обследования.ничего. Потом я плюнула и вообще переключилась.в итоге через год, полтора родила.А второго правда через полгода попыток получилось.Чисто ради прикола высчитала дни овуляции( что-то типа с первого дня цикла отсчитывать 14 дней.В интернете прочитала).Думала фигня в итоге 2 полоски))
05.06.2017
Спасибо большое! Я не понимаю, как отвлечься, принимая утрожестан, его же нельзя просто на 25 день бросать, если что получилось, из-за этого нервничаю, а до этого без не го было лучше, не думала, но М приходили раз в 3 месяца
06.06.2017
Делать тесты только при задержке, а раньше ни ни..даже если вы будете беременны и что то выпьете, там таблетку или даже алкоголь, немного конечно, то ничего страшного не произойдет!!! Первые недели ребенок защищен от всяких негативных влияний. И то что вы что то сьедите или наклонитесь ничем не повредит. Так что расслабтесь, живите обычной жизнью, в целом придерживаться здорового образа жизни, найти себе хобби, ходить везде, развлекаться, высыпаться, делать все что недоступно мамам младенцев.). Я немножко понимаю, тоже 2,5 года планировала первую.
29.05.2017
Спасибо за позитивный настрой))
29.05.2017
Я из-за дюфастон боюсь не делать тесты, ведь он до 25 дня, а цикл 28-30, те не ясно, что за эти 4-6 дней произойдёт... А если пить до 28, то и цикл сдвигается... А сами М не приходят по несколько месяцев, т.е. раз в 50-70 дней
29.05.2017
Перестать ждать. Перестать зацикливаться. А свою мечту о ребенке, отпустить, не держать в мыслях. Поставить новую цель и идти к ней. Как только вы отвлечетесь, наступит беременность. Обычно так бывает) Посмотрите фильм "Секрет", там как раз о том, как сбываются мечты.
26.05.2017
Спасибо
29.05.2017
Вам надо перестать планировать и пожить полгодика обычной жизнью, ходить в театры, кино, выставки, отправиться в отпуск, сменить имидж, закончить интересные для Вас курсы.
25.05.2017
Спасибо)
25.05.2017
Осин Елисей психиатр Надеюсь я не беременна