Анна
Мне 29, мужу 45. И мы ждём третьего, старшей 5 лет, младшему 1,1. Так что расслабьтесь)))
Смотрите по финансам вообще, сможете потянуть - почему бы и нет?)
05.11.2018
Ответить
Юля
Если у Вас нет жилья, вы по уши в кредитах, слабое сердце или другие проблемы, то да безумие. Если всё маиериально и со здоровьем благополучно , отношения с мужем гуд, то почему нет. Можно ещё троих если хочется
02.11.2018
Ответить
Азиза
думаю вам по силам надо смотреть! можете и хотите и есть терпение, то вперед и с песней, если же нет энергии проходить все заново, то может стоит и задуматься надо ли. а возраст имеется в виду как цифра фигня на мой взгляд, ну как бы да когда ваш первенец пойдет в 1 класс вам будет 37 и 50, а другим возможно столько же но их первоклашка уже по счету в семье 3, 4 или даже 5 и также со вторым дитем! ну и фиг с этими цифрами, это всего лишь цифра, пока есть энергия и здоровье то все будет хорошо. а с практической точки зрения надо бы для детей финансовую подушку безопасности подготовить. это то чем мы сейчас занимаемся.
01.11.2018
Ответить
Missis K
Мне 34,мужу 44.Рожаем третьего)))Возраст мужа вообще не ощущается,если честно))
31.10.2018
Ответить
Человек с Пуговкой
Смотреть по ситуации нужно. Каждый конкретный случай: для кого-то закономерно и нормально, для кого-то - безумие.
31.10.2018
Ответить
Элина
Я вообще не поняла в чем проблема? Мне 34, беременна вторым, первому три. Возможно ещё и за третьим пойдём. Моя сестра двоюродная первый раз вышла замуж в 39 лет, в 40 родила первенца, в 44 второго ребёнка. Муж у неё за 50 по возрасту.
30.10.2018
Ответить
Ksenia
Не соглашусь даже с постановкой вопроса. Самое время!!!!
Мне тоже 34, мужу 49. Хочу третьего через годика 3-4. :-)
Вообще, по статистике, возраст имеет значение лишь женский. А он начинает статистически сказываться после 40 лет. Да и то - грамотное ведение беременности сводит риски в сторону нуля. А возраст мужчины статиститчески значимого влияния не оказывает.
Если физически люди здоровы и ведут нормальный образ жизни, что самое время заняться продолжением рода.
30.10.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.