Как уложить спать без слез????

У нас тоже так было, но я не ругала, терпела, теперь прошло :-)
17.04.2011
Моя дочка спит в своей кроватке, но рядом со мной, мы в протную поставили кровать ребенка к нашей с мужем кровати. Я перевязывала грудь простыней и говорила, что тити болеют, она обнимала меня, ложа голову на грудь и жалела их. Теперь мы засыпаем только обнявшись и проблем с засыпанием нет.
17.04.2011
Я тоже пробовала перевязать, но она все равно умудряется методом "штопора" дойти до цели.Чувствую, надо перевязаться как мумия.Спасибо, вариант с кроваткой плотную попробуем.А вы сначала укладываете спать а потом в кроватку перекладываете?
17.04.2011
нет, так не работает, просыпается мигом, просто ложимся спать вместе рядом, каждый на свое место. Скорее я ложусь между кроватками image, но это работает. она обнимает меня и засыпает, а я потом вылажу из-под нееimage
19.04.2011
у нас такая же проблема, только доча еще сосет грудь но при этом ковыряется у меня в пупке, уже до крови порой доковыривается. как отучить тоже не знаю, единственный вариат это оспать отдельно, буду отлучать ( ну нам уже пора) и укладывать отдельно потихоньку, потому что она уже начала ковырять свои болячки, на руке и на щеке очень маленькие порезы и ссадинка была до кости доковыряла, больно самой, я по жопе даю а все равно ковыряет. 
17.04.2011
Да уж, вам не позавидуешь!Удачи и вам и нам!:)
17.04.2011
Ребенок ночью плачет очень громко... Кто мучает моего ребёнка по ночам???