детки постарше.

Был у нас 1 хороший случай сдевочкой 1.6 года. Ваську научила за ручку здароваться. Теперь моя переодически так с другими детками здоровается))))) Мы вот с маой подружились немного. Надо будет на прогулку позвать их.
10.06.2011
Да и моя так же! Тоже пару раз натыкались на неадекватных детей. Так жалко, смотрит и не понимает почему такая злоба! Но я поняла что с детками 3-4 лет вообще лучше не общатся а вот постарше там уже нормальные. мы недавно с девочкой лет 6 или 8 играли в песочке. Васька повторяла все за ней, девочка правда не обращала внимания на Ваську, она со мной больше разговаривала. Но по крайне мере адекватно все. А то я помню в магазине, выпустила Ваську, она увидела девочку и подошла к ней, между ними корзинка продктовая на колесиках была, а та давай вопеть истошно "нет моё, не трогай"Васенька, золото мое растерялась. Я на руки взяла и прочь от истерички.
10.06.2011
да на счет деток 6-8 лет согласна ...у нас племяннику 10 дак он не от ходит от нее.Ездили к нему на д.р. там еще девочка лет пяти была,дак я забот не знала они весь вечер с ней играли)
10.06.2011
))))) да был тоже случай у нас. Девочка в магазине васькой занялась, пока я вещи выбирала))) Так здорово было. Притом сама. Мне кажется для таких детей, малкий человечек как куколка живая. Так обходительны, аккуратны! Для них же их ручки совсем крошечные. Я просто вспоминаю себя в садике, как иногда мы выводили ясельную группу на прогулку. Помню наклоняться приходилось и ручки такие масенькие.
10.06.2011
да они к малышам как к куклам живым))))
11.06.2011
чуть не присели... Странное поведение