Помогите вернуть радость купания!!!

Ну,Гога дает. Может чего испугался? И правда тазик попробуйте. Марк как то подскользнулся и шмякнулся здорово , еще и под воду ушел, тоже боялся. Потом вернулся из деревни подзабыл, все пришло в норму. Думаю ,может в саду напортачили, могли даже не обратить внимания, а ребенок впечатлился. Вода например горячая была, когда подмывали(если обкакался) или слив был с шумом.
07.10.2011
Спасибо, Светик за совет. Я тоже уже грешу на сад,потому как дома все гладко было (( 
15.10.2011
а пену не пробовали? у нас купание тоже большая проблема была издавно)) Данька вообще не любитель воды...голову так вообще ужас как не любил мыть...выход один у нас был, просто очень редко купали, раз в 2 недели даже такое было, ни в какую и ни как не могли заманить в ванну его...сейчас уже нормально всё же, полегче с этим делом стало)) сам часто просится купаться и голову моем просто с возмушениями, а не с истерикой) думаю это дело времени пройдёт, только сроки неизвестны))))
06.10.2011
ага, Катюш, пену пробовали, терпеть ее не может. Я даже по секрету скажу, шоколадом заманивали )))) не прокатило. А истерики не просто обычные, а прямо до рвоты один раз было. Мы чуть не поседели с Димой. Видимо ходить грязнулями месяцами придется )))
07.10.2011
Может тазик ставить или детскую ванночку и в этом купаться пока не забудется. У нас было что то похожее, я его подмывала, и он обратил внимание на то как остатки какул (сорри за подробности)  потекли по дну ванной, стал ноги поджимать - "бе, бе, фу кака" и потом какое то время отказывался туда становиться, мы купались в детской ванночке, а потом все прошло
06.10.2011
Попробуем тазик, кстати про этот вариант я забыла. 
06.10.2011
Как избавиться от излишней брезгливости у ребенка? врачи!!!!