калейдоскоп нянь. (многабукаф)

Кстати нянь своих я нашла тоже на помогателе и очень довольна, правда с первой расстались так как у нее межпозвоночную грыжу обнаружили а ребенок маленький и часто поднимать нужно, мы прям всей семьей к ней настолько привыкли и сын ее полюбил и она нас....вот уже который месяц а она до сих пор нет нет пишет и спрашивает о нас:)
22.05.2012
У меня первая домохозяйкА ныла, но я же не виновата, что мой муж умный и состоятельный человек, но ведь деньги ему не за красивые глаза дают, он их зарабатывает. Вторую брала помощницей, тк на тот момент был один ребенок и няня мне не нужна была, тк с одним ребенком можно легко справится без няни. Теперь с появлением второго перевала ее на больший оклад, но она и домашними делами занимается и детьми, все успевает, конечно я большую часть дня проводу с детьми... Она у меня теперь как член семьи, нам очень с ней повезло, дети ее любят, вообще таКие люди - редкость. Но сейчас наш новый дом почти готов, осталось дождаться мебель из Италии, и Конечно я буду искать еще одного человека по хозяйству, тк дом 800 квадратов... Нам конечно без помощи не справиться... Надеюсь няня вам подошла, это действительно очень сложный выбор.
08.03.2012
А я думала что помогатель это лохотрон( судя по тому что отзывы мне сыпались с интервалом ровно в 10 минут целый день.  Как ваша няня, держится?
04.03.2012
да нет, помогатель это просто тоже социальный ресурс. он общедоступен как соискателям так и нанимателям. нарваться можно где угодно. я поняла что одни и те же люди ищут приблизительно в одних и тех же местах... т е я ходила и в агенства и к знакомым обращалась и вот на сайте искала. и няни тоже оставляют заявку в агенстве, на сайтах и еще где-то... в общем одни и те же няни)) мне тоже в первые сутки пришо около 120 запросов. потом поменьше стало. в течение месяца еще несколько пришло... а няня держится, я все еще довольна)))
04.03.2012
Ясно) возможно придется воспользоваться
04.03.2012
Тоже мучаюсь выбором няни.... Не подскажите координаты астролога ;) в личку
03.02.2012
У нас за 4 месяца сменилось четыре няни, сейчас будем в поисках пятой.... =( Как надоело!!!! Я прекрасно понимаю всё, что вы пережили. Как хочется ХОРОШУЮ нянечку своему любимому малышастику! А помогателем.ру я в итоге не очень довольна.
27.10.2011
да мы пережили в общем все то же что и вы( и очень устали... у меня все лето статус был - что просто мечтаю хорошую няню найти... и я правда именно мечтала об этом. ну я ж не говорю, что помогатель - это панацея. везде человеческий фактор. просто у нас так сложилось. мое мнение - панацея - это асторолог. обывательское мнение дремучих людей настолько превратно  и убого, что абсолютное большинство предполагает, что это колдовство какое-то. а это наука, между прочим. в общем нам оч помогло))) чего и вам желаем! удачи в этом нелегком деле!!!!
28.10.2011
Спасибо! А как вы сейчас? Вы в итоге действительно довольны своей няней?
18.12.2011
Вы знаете, да, довольна. Я думаю этот свой способ запатентовать)))))
19.12.2011
Ваша статья - реклама сайту о нянях. Требуйте компенсации. :) Есть у барышень один минус - применять обобщение, если вам не повезло с одним-двумя людьми, то причём тут "москвички". И о каких москвичках не поднимающих попу шла речь, толи тех что лет 5 в Москве или о той вымирающей интеллигенции, которая либо уже вымерла, либо переехала за Мкад. :)))  Предлагают армянку. с хорошей речью. ... и з/пл от 50 тыс... я решила попробовать и может договориться. но вот возвращаясь к вопросу о москвичках. да они лишний раз не пукнут, если им не оплатишь! Что может требовать человек от няни, которая использует подобные слова в своём рассказе - "пукать", "кондидаток", "ту мач" - и прочее... Когда дошла часть до астролога - право "совок в голове".  
18.10.2011
О, Евгения! какая прелесть! давненько я троллей не встречала здесь, думала просто перестала писать на задевающие людей темы. вроде все мамы тут и делимся опытом...ан нет! все же найдется какая-нибудь желчная особа, готовая вставить свои 5 копеек...и всегда у этого поведения откуда-то ноги да и растут. дайте-ка угадаю: вы работаете в агентстве по персоналу? Вам не понравилось, что я похвала сайт? ну так я не хвалила, считаю все произошедшее стечением обстоятельств.или может Вы москвичка в четвертом поколении. ну так я имею знакомых работающих в сфере кадров, и мое мнение чудесным образом совпадает с мнением профессионалов в этой области - москвичи как правило ленивы, не амбициозны и слобо мотивированы. Если Вы себя таковой не считаете (если Вы все же москвичка) - мои поздравления.ну насколько я понимаю, то те кто 5 лет назад приехал в столицу не считается коренными жителями... что касается моего русского языка, ну знаете, я здесь не подрабатываю и пишу в редкие минуты свободно времени. и оставляю себе право на опечатку и даже ошибку.а вот Вам следует задуматься над уровнем Вашего воспитания, если Вы с места в карьер  Вы считаете возможным указывать на ошибки и оценки раздавать. слово "пукать", как например слово "сморкаться", является единицей русского языка и обозначает довольно естественный процесс в человеческом организме, если Вас это смущает, то мне жаль, что Вы так закомплексованны.так или иначе, я себе ни разу не позволила остановиться в чьем-нибудь дневнике и ставить оценки за грамотность... но Вам-то это неведомо, наверное. "ту мач"??? хорошо " to much"? нравится? но все же не ваше это дело, что я пишу в совем дневнике...так что шагайте мимо.не лезте, Евгения, куда голова Ваша не лезет.
18.10.2011
Я обычный пользователь ББ и никакого отношения к агенствам, отделам кадров не имею - здесь вы ошиблись, а вот к Большому театру имею и не в одном поколении :) Написали вы свой пост не у себя лично в дневнике, а в сообществе, которое доступно другим пользователям, лично ваш дневник после "многабукаф" - совершенно не интересен, тем более когда такая открытая ненависть к людям, которые родились в Москве - "вы их называете ленивыми, амбициозными и слабо мотивированными москвичами". Такое можно услышать от человека с низкой культурой, а ещё чаще от самих лентяек. С эмоциями надо уметь совладать, чем вы явно не владеете, раз человека, который указал вам на слово "пукать" ставите в чёрный список.  
18.10.2011
Евгения, при чем здесь большой театр?написала я пост у себя лично в дневнике, так же он был отнесен в сообщество.потому что я имею обширный опыт по обозначенному вопросу, могу описать стенания подруг по тому же вопросу. Вы мне стали крайне неприятны, после выпадов типа "совка в голове", Вы себе такое позволяете  и относите к творческой интеллигенции??? сомнительно.не утруждайте себя больше ответами. у меня все в порядке, а у Вас судя по всему нет, ели по Вашим словам, что-то интереса у Вас не вызывает, но все равно же лезете. ненависть к москвичам? отнюдь, к отдельным личностям.... ну пренебрежение.. ненавистью утруждать себя не стану. а Вам видимо это слово знакомо.
18.10.2011
Не обращайте внимание!!! Я видела комменты этой Евгении в постах других девочек. И они были совсем не положительными...
15.11.2011
Сапсибо, Ирин) толли по всюду)))
15.11.2011
очень хотелось написать Вам что-то нелицеприятное, но не стану Вам уподобляться. Вы глупая женщина!  в черный список.
18.10.2011
Отличный у вас подход!!! Серьезно, если бы всп так трепетно относились к подбору персонала, помощникам-меньше было бы конфликтов и не хороших ситуаций) я хоть к астрологу не обращалась( няни у меня нет, только д/р) но человека искала очень долго и в основном по личному восприятию, т.к отзывы вещь довольно субьективная а иногда и весьма не правдивая!
13.10.2011
сочувчтвую, да поиск няни - это еще та проблема, со старшим за полгода сменили 5 нянь((((
12.10.2011
ой, как я вас понимаю! у нас была всего одна няня - на два месяца перед тем как начались ясли, и мы оба вынуждены были работать. Ребенку было 4 месяца когда она первый раз пришла. Причем послана она нам была с неба:-) Это мой муж так шутит. Мы ее нашли совершенно случайно - и я убедилась что никакое образование не имеет значения для качеств няни. Это или дано от бога или нет. У нас есть уборщица дома и вот я ей в сердцах пожаловалась, что безвыходная ситуация, на 2 месяце не с кем оставить малыша. Бабушек и дедушек нет. Совсем одни мы с мужем. А она мне и говорит - а у меня дочка (25 лет) безработная сидит дома. Ребенок в садике у нее уже, а ей нечего делать - может она попробует. Я ак скептически говорю, ну давайте пусть придет, посмотрим...... И вот пришла эта девушка, и как только заговорила тихим грудным голосом - я в нее влюбилась. А ребенок вообще весь светился от счастья. Сначала она к нам на пару часов ходила, потом 2 месяца на целый день. Сколько она песенок и игр знала - это был просто кладезь! Ребенка научила ползать и хлопать и пить из чашки. И готовила она ему. Занималась как сосвоим собственным. Он как ее видел - аж похрюкивал от счастья и руками размахивал... Но вот эта наша няня нашла работу и тепрерь работает. А мы пошли в ясли. а няню эту никогда не забуду.
12.10.2011
и прав Ваш муж) прямо не няня а подарок небес!
12.10.2011
 Вам бы книги писать) А дочка как на всех разных нянь реагирует? Наша девочка очень привыкла к няне, и другую наверно не захочет. 
11.10.2011
хах)дочка в принципе контактная и оч общительная..  она играет со всеми, пока не поймет, что тетя намерена задержаться. капризы начинаются где-то с 3-4 дня. вот сейчас над няней она изощоенно издевается, а няня терпит..((но это привыкание)
12.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Никак не могу решиться оставить ребенка... Самостоятельный поиск няни. Миссия выполнима?