Мама Насьтя)))
ГоворилкиТеперь Доча так меня чаще называет, в магазине кричит "Насьть!", говорю "Я не Настя, я-мама!", тогда "Мама Насьтя!")))
Из интересного еще:
Кот-понщонон - Кот-почтальон)
Пусьтите-отпустите)
Тяньсянь-отстань)
Тын там?-кто там)
Низя даться, ты гупый - нельзя драться, ты глупый) Спрашиваем "А ты?"-ответ "А я умная!")
Амеди-аседи - медведи-соседи)
Сегодня меня "Абимка" назвала-"любимка")))
Ирина
Так классно!!! надо на самом деле все записывать, а потом все перечитываешь через какое-то время и прямо улыбка на лице. Я в последнее время что-то ленюсь, потому что у нас каждый день по 2-3 новых слова, и уже прямо хорошо стали получаться, мало что коверкает, сегодня были киска, массажик и Нюня-трус!
21.02.2012
Ответить
Настюня
Конечно записывай! Потом очень интересно будет читать) Я еще стала видео снимать, как мы зарядку делаем, когда по тв детская передача идет)
22.02.2012
Ответить
Евгения
Прикольно так говорит,а моя,когда я на нее ругаюсь...подходит,обнимает и говорит...Сийно ублю(сильно люблю).ну и у меня сразу улыбка.и еще мне нравится как говорит похотрю-посмотрю и коладка-шоколадка.
21.02.2012
Ответить