начинаем по второму кругу....

это проявление стресса. когда старшего отдавала в садик (ему было год и восемь), первое время практически все давным-давно освоившие горшок дети, включая моего, начали писаться. мой ночью тоже мочил кровать и довольно долго, даже когда уже в саду всё нормализовалось, но и в садик всё это время ходил с истерикой. как только привык более или менее (где-то через полгода), про мокрую постель тоже забыли. кстати, уже в 3, 5 года сын опять около недели писался ночью, но это было после пребытия в реанимации, видимо, так же сказался сильный стресс. одевайте памперсы или подстилайте впитывающую пеленку и ждите, всё наладится.
27.08.2012
Большое спасибо!!!!! очень ждала именно такого ответа, про похожую историю!!!  Какие же они впечатлительные, эти мужчины))))))))))) У моих подруг девчонки, так они будто всю жизнь в садик ходили! 
27.08.2012
не за что) растите здоровенькими! про впечатлительность точно, хоть и сильный пол, но нежные))
28.08.2012
мы опять одели памперсы на ночь.. после болезни правда.. стресс.  Думаю и у вас и у нас пройдет.
27.08.2012
прям не знаю даже... уже забыла, что это))) боюсь, опять к ним привыкнет, и заново отучать придется, и опять будут лужи... замкнутый круг получается... А что пройдет, это точно!!!;))  
27.08.2012
как заменить памперс на трусики в ночной сон? Терпение кончается. Как приучить то?