Начали ходить к няне

Ребенок попадает мало того что к чужой тете, но еще и в чужую квартиру. Вот и истерики. Он просто привык находится с мамой. Я нашла няню, которая приходит ко мне домой и он один. И первые несколько днй все равно с ними находилась моя мама.
31.08.2012
я бы побоялась!чужой человек,да еще и другие малыши-мне с одним- то нелегко справляться(но я стараюсь именно заниматься).
30.08.2012
водила я как-то Даньку тоже к няне...было у нее 4 деток,обычный частный дом,тоже особых условий там не было...правда детки были от 2 до 3 лет,и муж у нее дома был(помогал)...Данька первое время сильно плакал,потом вроде привык,но все равно сказать,что он шел туда с удовольствием не могу сказать...Но дома всегда было чисто и тепло очень(мы ходили зимой),няня всегда им вкусняшки готвила...Еще она всегда звонила за день несколько раз и говорила,как у них дела и чем занимаются,покушал или нет...Дома у меня Данька с 2 лет не спал в обед,а у нее спал))))...вот. Конечно режим,я считаю,что должен быть....тем более детки маленькие еще...так,что тут решать тебе.....
30.08.2012
мы водили, но никогда не оставляйте там где так кричит... я думала, что все так привыкают и с другими нянями так будет...ничего подобного, мы к одной няне пришли и Владлена срахзу у нее на целый день осталась, няня периодически звонила и включала громкую связь, чтобы я ее слышала, и прислала фото за день... и обязательно должен быть режим и хотя бы какое-то соблюдение санитарных норм, поверьте это возможно найти, я нашла, хотя сама не очень верила в успех перебрав порялка 7 мини-садиков и нянь.
30.08.2012
Тут больше смущает, что условий нет. В саду на воспитателя и нянечку 20 детей. А вот для сна и игр должны быть отдельные помещения, режим обязательно. Ну и какие-то занятия.
29.08.2012
Я бы не стала к такой няне ребенка водить, все таки 4 ребенка на одну няню многовато, У нас даже в садике на 3 воспитателя 9 детей, и я переживаю.
29.08.2012
даа вот меня это тоже беспокоит очень ((
29.08.2012
садик...садик В сад со слезами...Как долго???