Войти
Ксения
Семён, 10 лет 10 месяцев Москва

Начало....

Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

Сама через это недавно прошла. С первым ребенком Т не было, со вторым просто жуткий. Очень помогла вот эта статья

0
27.01.2015
Ксения
Семён, 10 лет 10 месяцев Москва
Жалко статья не открывается(
0
28.01.2015
Ксения
Семён, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!
0
28.01.2015
Ксения
Семён, 10 лет 10 месяцев Москва
Девочки, спасибо за ценные советы, мне стало немного легче, я стала наблюдать за тошнотой и выработала тактику....оказывается, что если не есть на ночь, то утром почти не тошнит, в метро беру с собой конфетки, на работе запаслась кислыми яблоками....как то вроде жизнь налаживается, или, может, я уже просто привыкла и поэтому стало легче.
На приеме у врача сказали, что что бы не было тошноты надо есть часто и маленькими порциями (но если честно, то я мало в это верю)
А еще у меня было 2е посещение гинеколога (7 недель) и опять она погнала меня на кресло, вроде как посмотреть опустилась ли матка, надеюсь больше меня на него гонять не будут (везде пишут что только один раз при 1м приеме сажают и все)...наверно я такая везучая... big_smiles_76.gif
0
28.01.2015
Mrs. Dhahi
Nawari, 11 лет Дубаи

Как я вас понимаю! Амебное состояние это точное описание меня немного ранее. Началось с 5й недели и держалась жестокая тошнота 24/7 до 14й недели, далее уже было легче, но окончательно не отпустило. Даже щас иногда может тошнить, но уже не так как раньше. Кстати рвало всего 1,5 раза. 1 раз вырвало на пустой желудок с утра от запаха приготовления еды мужу. 2й раз был приступ вечером, который сам и прошел, рвоты не было.

Кстати мучила изжога по ночам.

Попробуйте мое "лекарство". После еды как только почувствуете что накатывает тошнота, съешьте кислое зеленое яблочко. Обязательно кислое!

Если есть изжога — пейте 1%кефир, если есть — солоноватый.

0
25.01.2015
Мари
Харьков
Поздравляю!! Легкой и благополучной беременности!! super_smilies086.gif
0
29.01.2015
Ксения
Семён, 10 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, взаимно)))
0
29.01.2015
Ульяна
Арья, 12 лет Тверь
Поздравляем!!! А вот у меня с Арькой не было токсикоза вовсе. Но разве что хотелось пива и чипсов да сырого мяса))) Думала пцан! Ан нет!!! Легкой вам беременности!!!
0
25.01.2015
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина
У меня три сына, тошнило все три беременности не кисло!
0
24.02.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Нет, токсикоз от пола не зависит.
Поздравляю вас!
0
26.01.2015
Поздравляю Вас! :)
0
25.01.2015
Моему токсикозу посвящается....

Похожие записи