Истерики во сне и после....хелп!!

Ничего вы не сделаете, если у ребенка Что-то болит, спать хорошо он не станет (как и взрослый ксати) мажьте зубы, лечите сопли (никто не любит, но если целью задаться, закапаешь) глицин и мане-б6 вам не помогут тут.. Кстати глицин вообще хрень, детям он ни к чему
24.12.2012
Подождать, пока зубы прорежуться, и сопли пройдут. А вообще, может, ему глицин подавать?
24.12.2012
Вот не знаю,подожду пока зубы вылезут и выздоровит окончательно и буду искать причину дальше,если ситуация не изменится!
24.12.2012
мы магне в6 пьем и глицин.так моя спокойная стала,тоже во сне плакала,истерила постоянно.оказалось живот болел,2 инфекции нашли.в общем просто что-то у него болит и нужно искать причину
24.12.2012
Ясное дело-что что-то с крохой не в порядке. Чем больше будите кричать,тем ситуация усугубится.Сами потом не сможете сдержаться,а ребенок будет вести себя еще хуже. Пишу не для того-чтоб вам сказать-какая вы неправильная,а чтобы помочь справиться с ситуацией. Что делать?Однозначно взять себя в руки.НЕ позволять рповышать голос на него(про ор и писать не буду)Мягко и спокойно.Дать себе установку на то_что для вас важнее всего мир и лад в доме,эмоциональное состояние вашего сыночка,ПРиоритеты должны быть в эту сторону. Сами рассудите-ну,уснет он именно в то время-когда вы считаете положенным,но в слезах.В чем смысл?Или на полчасика позже-но эмоцианально спокойным с милой улыбкой на лице.ВАм же самим не нравится сложившееся ситуация.Меняйте ее. РЕбенок не кричит специально-чтоб поиздеваться,позлить.Дети кричат когда хотят сказать"Мама,со мной беда,мне плохо(физически или эмоционально)Наша задача понять в чем причина и устранить ее. Почему такое случается-возникают проблемы со сном. -погода -созревание нервной системы-процессы  возбуждения преобладают над процессами торможения. -повышенное внутречерепное давление(причины разные) -обстановка в семье.ССора.Незначительная на ваш взгляд,два дня назад,неделю,месяц.НЕ важно. -телевизор.НЕ важно сколько 7 минут или более в день.Исключите-однозначно.Вообще.На месяц-два. Вам-терпения,радости и оптимизма.
24.12.2012
Спасибо! Про ор это я утрированно написала,исправила в посте,а то ведь заклюют тут! Нет,просто повышаю голос,но,согласна,делать этого нельзя!
24.12.2012
Не могу уложить спать Как мы научились засыпать в кроватке.