Как вырастить Гения. Секреты раннего развития ребенка.

А если Ваш ребенок не вырастет гением, Вы его будете меньше любить?)...и с чего Вы решили, что это нужно ему...может это Ваша нереализованность, которую теперь хотите реализовать через ребенка, лишая его права выбора во всем, а так же собственной жизни?...бред я своего ребенка буду любить любым...заниматься нужно, но не ставить цель - вырастить гения!
02.03.2013
 А почему Вы ставите выбор - или - или? Почему развитие ребёнка, по-вашему, уменьшает любовь к ребёнку? Почему эти понятия для Вас взаимоисключающие? И почему Вас это так задевает? В данном тексте нет ни слова о том, что, развивая ребенка, мы будем меньше его любить.  
02.03.2013
развивать ребенка и ставить за цель вырастить гения(судя из названия вашего курса) - это два разных понятия...схожих, но совсем разных.
02.03.2013
и при всем этом это не взаимоисключает понятие "любовь", так?
02.03.2013
Марго, не нужно перекручивать и искажать смысл написанного мною А если Ваш ребенок не вырастет гением, Вы его будете меньше любить?) я спросила о том, будете ли Вы любить ребенка меньше, если он не вырастет гением.... а Вы перекрутили и сделали вывод, что если я буду развивать ребенка, то значит буду любить меньше..... еще раз повторяю....развитие ребенка и гений - это разные вещи! Не нужно употреблять слово "гений" в названии, если в содержимом речь идет совсем о другом! Я своего ребенка развиваю и буду развивать, но выращивать из него гения, тоесть , возможно, требовать высше его возможностей, не собираюсь...я люблю и буду любить его любым! Всего Вам доброго!
02.03.2013
перекручиваете вы. у меня в тексте ничего взаимоискючающего. прочитайте и подумайте еще раз)))у меня нет фразы "А если Ваш ребенок не вырастет гением, Вы его будете меньше любить?)" - она ужасна, и это Вы придумали...подумайте еще раз)))  
02.03.2013
как и когда выучить цвета??? Ловкость рук