Помогите советом! Кто еще кормит ? Нам 1,10 и кто завершил около 2-х?

Завершили в 1г7м. помогла моя мама. вечером укладывали спать попозже, когда уже силёнок у малыша поменьше. моя мама укачивала на руках и спала с малышкой, ночью, когда та "искала" меня - гладила ее по спинке, пела тихонько и та засыпала. я спала в соседней комнате с открытой дверью. так 3 ночи прошли - и дочка реально забыла про молоко (мы сами не ожидали, что так быстро получится и безболезненно (не плакала совсем). Удачи Вам! 
18.10.2013
закончили кормить в 2и3. Я готова была кормить долго, но Малышка сама начала отказываться (точнее, не просить) от груди днем, потом на дневной сон убрали, потом на вечерний, последние кормления- ночные- убрали недели за 2 и все) уже почти 3 недели без груди, все прошло тихо, без стресса для ребенка и мамы, чего и вам желаю
16.10.2013
Завершила в 1,7.Главное в первую очередь нужно настроить себя, что все ребенок уже не кушает сисю чтоб питаться(оно же видно, я уверена что в вашем возрасте так 100% ) и сегодняшнего дня мы завершаем.Сначала днем на дневной сон мы садились с ней в кресло,смотрели мультики, я ей поглаживала ручки, ножки животик.И так недельку где то.Главное чтоб ребенок не видел оголенной груди.А потом на ночь, когда я уже видела что она сонная мы ложились вместе в кровать я ей рассказывала сказку , гладила по спинке,и она засыпала.Ну и первую ночь когда она проснулась ночью, поплакала минут 20, я ее на себя положила. поглаживала и она уснула.И по такой схеме еще где то недельку.Больше не просила и не капризничала.Все прошло замечательно и главное грудь не наливалась и молочко постепенно ушло, и вам желаю того же.)))))Главное в этот стрессовый для ребенка период быть рядом с ним.Давать ему максимум нежности и ласки,чтоб он понял что и без сиси мама его любит.Удачи вам)))))
16.10.2013
в 1г 8 мес намазала грудь алоэ,он орал-горько,минут 10.мне его жалко стало,помыла,опять дала,не берет!говорит ффффу,убери.и всё!!только потом укладывания стали не 5 минут,а 45 со стишками,сказками
16.10.2013
У нас Кирюшу в 2,1 отучили. Отправили его к бабушке на неделю, в это время его мама таблетки пропила, молоко ушло. Кирилл приехал - к груди - а молока нет.  И все. Также старшую сестру его отучали.
16.10.2013
сначала убираете дневные, оставляя только на сон дневной и ночной. забыл - и не напоминаете.потом убираете перед дневным сном - сися спит, когда придет ночь - мама даст.потом перед ночным, если несколько подходов - сводите к одному "я уже давала, теперь сися спит и тебе пора спать"потом все внутри ночные - мама уже давала, сися спит, ты спи. утром проснешься, сися проснется.потом можно убрать утренние - сразу вставать и бегом на кухню "побежали, там что-то вкусное!!!"ну и остается убрать перед ночным. у меня заняла все наверное два-три месяца.обкладывала грудь капустными листами - "сиси нет"
16.10.2013
У нас тоже титя спит весь день))) но на ночные и утенние пока не прокаывает.дочь упрямо требует своё!
17.10.2013
Залучила без двух недель в 2 года. Грудь зеленкой обмазала))) Испугался, сказал что кака и больше не просил))))
16.10.2013
Ночью без груди не спит. Отучаемся засыпать с грудью (день 6)