Сказка на ночь или ....

Ой,у нас тоже хохотал))да,укладывать в темноте и тишине.Можно монотонно говорить что-нибудь.Я иногда всё же пела,но это почти как речетотив был
16.10.2013
)))))) Ага, тоже самое, приходится лежать с суровым или бесстрастным лицом)))
17.10.2013
super_smilies086.gif
17.10.2013
Засыпать уже без света, в тишине. А вот ПЕРЕД тем, как выключить свет - ЛЕЖА  (и вы, и сын), читаете сказку. - успокаиваете, настраиваетесь на сон.
16.10.2013
Спасибо большое, будем пробывать!! А такой вопрос - я же укладываю с грудью пока, как мне потом, когда я уберу ночные кормления, совместить книжку и сразу в сон?
16.10.2013
мы как раз так и отвыкали - раньше - грудь, и под нее в сон... а потом стали как раз читать ( как замена), а потом спать, правда, я сначала напевала немного а потом привыкли в тишине
17.10.2013
Спасибо еще раз) Буду верить в светлое будущее.... А то у меня ощущение, что я без груди вообще не смогу с ним совладать)))))
17.10.2013
Удачи, все получится!!! Мы тоже отвыкали как раз в год и семь. и тоже казалось, что уж моя то точно будет сложно отвыкать, та еще была сисечница))))) но в этом возрасте они уже понимашки большие, я сказала, что у меня там бо-бо, для наглядности пластырем заклеила, и она как-то с пониманием отнеслась))) правда, засыпать, конечно, дольше стали))) не буз этого)) УДАЧИ!
17.10.2013
Просто укладывать и выключать свет, сидеть рядом или лежать, гладить. Или просто выйти (у меня сын при мне не засыпает)Книжку почитать можно при включенном свете, до того, как лечь в кровать.
16.10.2013
Спасибо!
16.10.2013
Очень сложно засыпаем сон вне дома