Слишком привязан к маме!

У Вас  "рак" по знаку зодиака? У нас рачок , только на год старше Вашего, ревнует меня ко всем. Особенно периодами, бывает на улице знакомых встречу, так он кричит, что б не разговаривала , за руку тащит, что б уходили, да и вообще сильно мамин сын...Подруга говорит, что мальчики- раки такие.... 
26.11.2013
ой, у меня примерно так же себя ведет) только без ора.. меня просто от людей оттаскивают если со мной кто нить заговорит)))) началось с года примерно, до этого не было. я думаю перерастет при правильной политике)
26.11.2013
у моей знакомой по песочнице дочка так себя вела.сначала матери можно было играть только с ней, потом не разрешала трогать себя никому, не разрешала никому никогда трогать свои вещи. в общем, жуть. она могла орать, рыдать, рычать. сейчас ей 3.5, вроде ситуация лучше. но там мама долго и упорно вела беседы с ребенком, при этом учитывая желания дочери. с другими детьми не общалась практически, просила ее дочь не трогать, если другой ребенок хотел взять их игрушку, говорила " это игрушка Т, спроси у нее. не разрешает? ну я ничего не могу поделать, это ее вещь"
26.11.2013
Моему сыну было примерно столько же,когда я взяла на руки племянника. Он расплакался,на лице было непонимание. может от того,что мы были в гостях у родителей,все внимание было ему,а потом приехал мой брат с женой и сыном и внимание перешло к другому малышу. Успокаивала долго. Прошло около года,сейчас скучает без младшего братика и совершенно спокойно ведет себя,если я вожусь с племянником,а с ним в это время любимый дядя))
26.11.2013
У нас 7 летняя племянница так себя ведет))))) Не разрешает своей маме, бабушке (она общая) брать на руки, хвалить,трогать и прочие действия с  моим сыном, ее двоюродным братом. Сразу в рев, его вполне может оттолкнуть от своей мамы, если та взяла его на руки, она вешается ей на руки с криком  "Отпусти его, не трогай" Или просит сделать с ней то же что делаем с андреем: с ложечки покормить,за ручку поводить....
26.11.2013
У меня сын такой же))  чем старше становиться, тем меньше реагирует, тут племяшку новорожденную держала он только ойкнул и все, а раньше как сирена орал.
26.11.2013
Купи и все тут! Истерика:Не пойду домой!