Нестандартные колыбельные.

у нас хитом было "Видишь, там на горе" Наутилуса
30.01.2014
Муж какой-то ремейк на эту песню малышу пел, что-то про снег на горе.
30.01.2014
колыбельная из "умки",   "за печкою поет сверчок", "спи моя радость, усни" ...
20.01.2014
Ну это на нестандартные совсем не тянет :)
20.01.2014
Мы пели советские песни - "Катюшу", "Подмосковные вечера", "Эх, дороги"; детские - "Ты лети, лети, ласточка моя", "Песенку мамонтенка"; Из рока - арию (не только "Потерянный рай", но и "Там высоко", "Штиль"  и дргугие, "Белая кашка"и "Лента в волосах" мельницы, ДДТ-"Это все", "Осенняя", "Метель" и даже муж как-то гражданскую оборону "Про дурочка" пел, как позже говорил - монотонное хождение с дитем  на руках ему напомнило эту песню и пел он про себя самого
19.01.2014
у меня одно время хорошо шел русско-народный фольклор, сейчас сыну нравятся 2 песни, которые поём в детском саду, про кузнечика и стихи
18.01.2014
А я в роддоме вспомнила только "В лесу родилась ёлочка" (сын после НГ родился).Дома лучше всего под гимн засыпал. Я даже слова из советского гимна выучила. Для пущего колорита. (: А муж исполнял попурри из песен, которые на ум пришли. Со временем даже последовательность определённая сложилась. "И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди" - каково'!?
18.01.2014
Ярослав настоящим патриотом, наверно, растёт! :) 
18.01.2014
Наверно. (:Сейчас не пою вообще, а то сын подпевать начинает и бодрится. Мычу "Баю-бай", "Колыбельную медведицы", "Тихо-тихо, сказку напевая...", "Случайный вальс".
19.01.2014
Засыпала под Тараканище Чуковского :) А еще много песен собственного сочинения было "что вижу, о том и пою"
18.01.2014
Мы засыпаем под Крылатые качели)) Уже год наверно, сыну сейчас 2 года... Но голоса и слуха у меня нет, муж психует когда петь начинаю, зато на сына действует как снотворное)))
18.01.2014
Мы с мужем иногда на два голоса поём, кто в лес, кто по дрова :)
18.01.2014
Я всегда пою "коня" группы Любэ))) работает всегда! Ну и еще выучила "носики-курносики" Толкуновой, очень уж она мне нравится
18.01.2014
Потерянный рай Арии мы тож любим))))) В моем исполнении))))) Еще колыбельная для умки. А как-то было время что засыпала только под Купалинку. Ну и хит всех времен - спят усталые игрушки))))))))))
17.01.2014
Для Умки я тоже пою иногда!
17.01.2014
Мой в мелком возрасте любил засыпать под Orbital - Doctor. Как под это вообще можно уснуть? Колыбельную я ему пела только одну, коллектива Кегли-Маугли, тоже нравилась
17.01.2014
У Пашкиного крёстного доча засыпала только под Рамштайн.
17.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как правильно разбудить ребенка сон в детской кроватке