ребенку 2 года. Не может уснуть без титьки. Чего делать ума не приложу! А так не сосем.
Нижний Новгород
не засыпает....
Мама мальчика (14 лет)
Одинцово
Нам 2,1 до сих пор на ГВ, пробовала разные способы, кроме сильного плача в итоге не получила ничего, в итоге оставила все как есть, сладкие они...
0
21.01.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Уфа
Нужна просто титя рядом или поям покушать и уснуть?
0
22.01.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Бетесда
Ну в этгм возрасте это еще совсем некритично и даже вариант нормы.
0
21.01.2014
Ответить