Войти

Горшок

Ася
Москва

мне кажется, вы слишком поздно начали приучать, надо было с 1 месяца, ага

а если серьезно - зачем ребенка дрессировать, это ж не обезъянка

в два года, когда будет способна контролировать сфинктеры, за три дня освоится с горшком.

0
03.10.2008

Нет ну с ка-ка у нас же получается!!!

0
03.10.2008
Ася
Москва

ну тогда мне нечего больше добавить

0
04.10.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

ну несет же ведь...просто пока не успевает, ничего скоро всё придет в норму...

0
02.10.2008

В смысле, еще чуть-чуть и донесет :)))

0
02.10.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

я читала что понимать что ребенок хочет в туалет и сказать это он может в возрасте полутора лет, а терпеть так сказать, типа я хочу писать, несу горшок (или мама его несет), пока штанишки снимет (это же время, в течении которого ребенок терпит), а уж потом писает - это к 2 годам

0
02.10.2008

Да мы тоже не всегда в горшок попадаем. Но просится всегда. Я не спешу, говорят, что до полутора лет ребенок не особо умеет контролировать эти процессы. Я вот не знаю, влияет ли на процесс раннее высаживание. Мы высаживаться начали поздно, но не могу сказать, что у нас нет успехов в этой области.  К тому же ребенок ещё маленький, пусть подрастёт.

0
02.10.2008

Подождем...!!!

0
02.10.2008
кэт
МИЛАНА, 18 лет 4 месяца Кодра

как прикольно,молодец.

0
02.10.2008
Назрел вопрос??? сам принес горшок

Похожие записи