правильно ли я делаю, что после того как ребенок пописает в колготки даю ему время походить в мокрых? таким образом некоторые мамы вызывают брезгливость детей писать под себя и они быстрее приучаются к горшку. наш на горшок ходить отказывается, слово горшок знает, может даже его принести, но чтоб туда пописать - нееет. терпит-терпит пока я не потеряю бдительность или сама не уйду в туалет, возвращаюсь - огромная лужа и счастливый ребенок. и пи-письканье мое он уже передразнивает) вчера сел (посадили) на горшок и сам начал шептать "сьььь-сььь")))
может чего посоветуете