каждое утро по ложке. вкус исключительный) я вообще люблю всякие необычные вкусы)


Ооо!!! наполняешься омега 3 кислотами!Марин, а для чего нибудь ещё оно полезно?
круть! я лицо мажу маслом зародыша пшеницы! надо и льняное себе прикупить!
Я в салаты добавляю.... с майонезом :))))) не могу так в чистом виде пить 