Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

утро начинается не с кофе)

Ооо!!!  наполняешься омега 3 кислотами!Марин, а для чего нибудь ещё оно полезно?

0
26.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
конечно)) если почитать отзывы так от него и  кожа, волосы, ногти на уровень лучше, обладает  так называемой "отрицательной" калорийностью и даже титьки от него растут)
я лицо помазала сегодня тонким слоем - кожа как попка младенца, и цвет выравнивается (у меня есть красные какие-то  мелкие крапочки)
0
26.03.2014

круть! я лицо мажу маслом зародыша пшеницы! надо и льняное себе прикупить!

0
26.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
я хочу кожу пропилинговать, распарить над отварчиком чего-нибудь типа ромашки, а потом на горячую кожу масло нанести...
0
27.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

тоже пью каждое утро.. уже лет 5.. как проблемы начались с желудком. Благодаря маслу все прошло
0
26.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
вот и я начала пить, стул нормализовать и остальными его полезностями насладиться)
0
26.03.2014
Мама девочки (10 лет) Омск
Привет, землячка! Мне оч нравится рыжиковое, я читала, что это масло на первом месте по Омега 3. Попробуй))
0
26.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
Привет)) мне рыжиковое не нравится. Я пыталась его пить - слишком уж оно душистое...понемногу в салаты его добавляем. если  положить чуть больше готова салат  не есть.. не нравится  вкус рыжикового - ложку точно не выпью))
0
26.03.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Я в салаты добавляю.... с майонезом :))))) не могу так в чистом виде пить super_smilies051.gif

0
26.03.2014
Омск
Да, это очень полезный продукт! Правда мне вкус его не по душе, но я размешиваю одну ложку в половине стакана кефирчика или йогурта, и полезно и просто ))
0
26.03.2014
Мама девочки (10 лет) Омск
Вкус лучше льняного
0
26.03.2014
ИСТЕРИКИ горшок

Похожие записи