Войти

к бабушке на выходные

Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Вот и у меня так же))мы сейчас на даче, но надо в Москву по делам...мама говорит оставить дочку с ней хоть на недельку...и справляется она с ней хорошо, и воздух, и ягоды всякие тут...понимаю, что ей лучше тут намного, а не могу(((Я её ещё ни разу нигде не оставляла (не считая 4 дней когда я была в роддоме)Мне кажется она слишком маленькая, чтоб оставаться без меня...вот когда можно будет ей объяснить, что она к бабушке в гости едет, тогда да...а там мне кажется она подумает, что её бросили((

0
15.07.2014
Ксения
Евангелина, 12 лет 11 месяцевТаисия, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Москва
дааа, роддом — мой страшный сон! у меня кс, так что оставить придется минимум на неделю...даже думать об этом не хочу(
0
15.07.2014
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Ну а что делать((мама говорит дочкабыла как шелковая, ела и спала хорошо...надеюсь это правда)))

0
16.07.2014

На даче опасно, конечно... Но моя в 9 месяцев прекрасно провела с бабушкой 5 дней... 

0
15.07.2014
Ксения
Евангелина, 12 лет 11 месяцевТаисия, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Москва
почему опасно? у нас большой дом со всеми благами цивилизации
0
15.07.2014

Я по своей сужу))) она в доме не сидит, все время на улице.... А там можно найти куда залезть... В общем глаз да глаз)))) но нам уже 2,5 почти)))

0
16.07.2014
На ночь не оставляла и не планирую. После того, как оставляю в 1.7 на 2 дня подряд ребенок со мной в обнимку спит всю ночь, держа за щеки. Не представляю, какой отходняк у нее будет, если оставить еще и на ночь. 
За город уезжаем вместе к дедушке, к другой бабушке тоже. Бабушки-дедушки весь день занимаются ребенком, я отдыхаю, могу на день уехать, но на сон ночной укладываю сама. 
0
15.07.2014
Валерия
Караганда

с двух месяцев оставляла с ночевкой. 

были такие периоды, что укладываться не хотел. тогда я укладывала и уезжала. 

сейчас бабушка сменила работу и оставлять не получается. очень очень жаль. 

а если ваш ребенок с бабушкой ладит и вы с ней солидарны в плане ухода и воспитания - чего думать? я б оставила)

0
16.07.2014
Eyfariya
Роднуличка, 12 лет 9 месяцев Таллинн

Моим родителям с рождения оставляли. Они рядом живут. А свекрови со свекром начали с 2м отдавать сидеть. Они за 200км живут. Поэтому не получается часто. 

0
16.07.2014
Natalie
Женечка, 13 лет 3 месяца Москва

Нам 1,4. Не оставляла и не планирую. Пока мама приходит к нам, сидит с ребенком и забирает погулять. Попозже буду отдавать на денек, но без ночевки!

0
15.07.2014

Никаким бабушкам и на 20 минут не отдавала. Пошли в сад в 3,5 лет, сразу на полный день. Неделю адаптировались. 

0
15.07.2014
Domino
Ясмина, 13 лет Москва
с 7 мес, как кормить закончила
0
15.07.2014
Ксения
Евангелина, 12 лет 11 месяцевТаисия, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Москва
как ощущения? и у вас и у ребенка
0
15.07.2014
Domino
Ясмина, 13 лет Москва
знаете, думала переживать буду, но нет, и я спокойна, и ребенок. на выходные спокойно отдаю. дочка очень любит на дачу ездить к бабушке с дедушкой
0
15.07.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Если Вы доверяете бабушкам-дедушкам, то отдавайте. Начинать ведь когда-то надо. 

0
16.07.2014
в год рано еще очень отдавать с ночевой.
0
16.07.2014
Полина
Злата, 14 лет 2 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Как ГВ завершили (1,1), так и остается иногда))) 
0
16.07.2014
первый раз в год на неделю увезла к родителям,в 1,5 на 2 недели.
0
15.07.2014
Юлия
Кирилл, 14 лет 3 месяцаВероника, 11 лет Москва

Пока не оставляла, не было необходимости острой.

0
15.07.2014
Людаша
Лешенька, 14 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 1 месяц Москва

В 1.6 начала отдавать свекрам на выходные.

0
15.07.2014
annette_memphoto
Никуся, 17 лет 9 месяцевТёмочка, 13 летВарвара, 11 лет 4 месяца Москва
моя свекровь даже наедине еще не оставалась(( не хочет
0
15.07.2014
Инесса
Данила, 14 лет 3 месяцаИлюша-.светлая память..., 11 лет 8 месяцев Воронеж
еще ни разу не оставляла. и пока не планирую
0
15.07.2014

После 3х лет

0
15.07.2014

С полугода

0
15.07.2014
Отдых с бабушкой и дедушкой я во всем виновата!

Похожие записи