Вот и пришла осень, в прошлом году одевали памперсы и далее по погоде не парились! Но сейчас когда пока он в колготках и штанах можно пописать, а когда оденем осенние штанцы, а зимой комбез как писать то, при том что по просьбе все равно стараешься это сделать быстро пока просит) Делитесь опытом.
Мы тоже у дома гуляем часа 1,5 вечером и днем столько же, но за это время один раз точно просится. А дальние это только магазины и поликлиника, но там я веду в туалет периодически, но памперс не одеваю, т к он уже знает что в него можно писать), хотя я и ругаю, просто говорит прости мам больше не буду туда писать)
ну я думаю, что скоро спокойно 1,5 часа терпеть будет. Или после того, как пару раз с прогулки уйдет домой писать — то точно потом терпеть будет) 1,5 часа — это немного.
В магазинах зимой просто не очень удобно снимать слитник, ну и поддеву (если она тоже слитная).
А так, мы давно уже с памперсом только на ночь, но в дальнюю поездку на машине одеваю памперс (пробки, не всегда удобно съехать, ну и может просто не найтись подходящего места), ну и тут долгий у нас перелет 10-часовой был, тоже одевала — а то в туалетах вечно очереди, да и таскаться туда неудобно по проходам
Ясно. А мы даже летали без памперса, тоже думала одеть, но не захотел лето было-жарко. В самолете пару раз поросился.
А как долго вы гуляете во времена носки комбезов?
Мы выходили зимой на полтора-два часа. В этом возрасте сын уже нормально терпел этот промежуток времени.
А зачем А заглавная?
Я памперс надевала. Пока сын не потребовал сам без него идти.
Да, сначала не поняла, что писАть. Потом уже стало понятно, что пИсать. Уж как написали вопрос, так и читается...
У меня сын без памперса ходил с весны по осень, а памперс только в магазин или на прогулку зимой стала надевать.
Весь прошлый год писали все зиму на улице. Комбез был и слитный, и раздельный, раздевала в любую погоду. От 3-х минут ничего не случится! Мальчикам вообще проще! Куртку/комбез расстегнул, штанцы приспустил и писай!
Тут метод проб и ошибок нужен) попробуете сможет терпеть или писать на улице будете писать не сможете памперс на прогулку навсякий случай)
мне кажется либо гулять не более 1,5 часов, либо вблизи дома. я бы не стала ребенка зимой на улице раздевать. на дальние расстояния подгузник в помощь.