Наши говорилки

может вам надо на занятия походить развивающие. С логопедом позаниматься. Для 2,5 лет как-то не густо.
22.09.2014
Да, мы уже записались, но поверьте уже это, для нас большая радость, мы первое слово то в год сказали, потом еще год 2-3 слова, и одни отдельные звуки.
22.09.2014
поздравляю!но считаю, что с ребенком надо заниматься и очень много проговаривать всего. + занятия для пальчиков (лепка и т.д.).А ещё общаться с ребенком на нормальном языке, а не "ням-ням, куп-куп, бо-бо, ко-ко, кака" и т.д. Не хочу хвастаться, но у меня ребенок в год больше говорил. Я бы уже всех врачей на уши поставила. 
24.09.2014
Дак так и общаемся с ней. лепить не липили, мой промах. А врачам вообще по херу 
25.09.2014
что за 2,5 года вы ни разу пластилин ребёнку не покупали?а мозаику?а мелки/карандаши?
25.09.2014
Покупала конечно, но все это грызлось, терялось, и так далее. Ребенку только сейчас стало интересно лепить, и рисовать
25.09.2014
странно. Мне кажется пластилин-тесто у всех деток вызывает интерес.
25.09.2014
Не у всех, как оказалось. 
26.09.2014
трудно в это поверить конечно. Заинтересовать маленького ребенка проще простого. Знаю не по наслышке. Просто самой маме надо сидеть и заниматься. лепить куличики в песочнике, лепить, резать и т.д. Многие это не делают, а потом жалуются что ребенок не разговаривает. 
26.09.2014
Говорим все наоборот не говорим