Нам 1.7!!

Как здорово все описываешь! С небольшой очередной даткой! У нас похоже некоторое, тоже если много народу,то быстрее все усваивает новое. Общество нужно малышам все-таки. Так много словечек у вас, у нас тоже похож список,но наверное меньше. А как в стул забралась?у нас столик стоит и наша не пытается сама забраться. А игры с водой тоже любит по столу размазывать)))
09.01.2015
Какая же лапочка у тебя Поля =))) вот интересно же у деток скачки в развитии идут...особенно заметно после каких-то поездок...и ведь у большинства именно так и происходит. А сколько раз в день она кушает у тебя?
09.01.2015
Спасибо Настюш!!!Вот после каждой новой встречи или с подругами ее,или с родствениками-всегда что-то новое происходит!!!Хоть бери да каждый день в гости ходи или приглашай к себе)))А вот с едой проблем практически  никогда раньше не было.Сейчас после сну ей  нужно хорошо поиграть что бы сесть покушать-завтрак в 11.Перед сном в 15-обед,ужин с 19 до 20 .Перед сном может пару ложок каши молочной покушать и все!!А буквально месяц назад кушала полноценно 4 раза(в 10,14,18,21 час).Как муж говорит-она кушает столько,сколько ей нужно. Вот и стала я на это проще смотреть.
09.01.2015
Да, на счёт гостей ты права, хоть каждый день встречи устраивай =)) Я почему на счёт питания спросила, у нас сейчас тоже график сильно сместился и иногда она оказывается без полдника, а поскольку я почти не делаю перекусов между основными приемами пищи, то немного переживаю. У нас завтрак теперь около 10, обед иногда она уже в 12,30-13 просит, причём позавтракать могла очень плотно, однако успевает нагуливать аппетит. Но не всегда, сегодня, например, вообще 4 ложки супа съела и 2 ложки второго. Хотя я к её питанию тоже весьма легко отношусь, не хочет значит не голодна, а проголодается, так всегда даст знать =))
09.01.2015
Моя маленькая противозинка)) Какие развивающие занятия Вы выполняете с малышом?