Ох уж эти игрушки...

А Вы как хотите???))) Ребенок в год сам себя еще занять не может. Вы должны как раз в этом возрасте давать навыки самостоятельных игр, т.е. показывать как во что играть. И внимание годовалый малыш еще не может удерживать на чем-то одном долго.
08.05.2015
Только недавно дочка начала сама понемногу лего собирать пока Я готовлю. А так только вместе; пока я не предложу))
08.05.2015
у нас уже пару месяцев нетронутая корзина, до этого я доставала, самой ей неинтерсно вообще. Игрушками играет толтко на улице, а дома надо с ней сидеть играть или носиться с ней по дому. Так что мы 4 часа стараемся гулять на улице, иначе у меня крыша едет))
08.05.2015
У меня так же. Думаю, что не умею учить играть.
08.05.2015
ой, такая же история) нам на днях 2 годика а мы так  носимся по квартире не обращая внимание на изобилие игрушек) если бы мне в свое время такое количество игрушек....  super_smilies054.gifмаксимум что может заинтересовать это мячики и конструктор пару минут пособирать, иногда над книжечкой может позалипать))  но это крайне редко, гораздо интереснее шилопопить)
08.05.2015
Нам два и я безуспешно скупила уже все разнообразие игрушек в магазинах, а в итоге в игрушки играем мы с папой садимся то все втроём в итоге сын убегает а мы с папой катаем машинки))) муж предлагает купить настольный хоккей говорит хоть нам интересно будет))) видимо шилопопия не лечится))
08.05.2015
Каталки всякие самое оно)) На длинной палке у нас 3 игрушки: колесо, черепашка с зонтиком и каруселька. Чередуем и на улицу с собой их берем, пользуется спросом не только у нас, но и у других деток. Катают впереди себя и несутся... но только чуть медленнее, чем обычно, в чем и есть плюс для мамы.
08.05.2015
Алеше 1 год и 8 месяцев Ярослав пошел