Про сад... подскажите знающие.

У нас нужна хотя бы временная регистрация.
01.11.2015
Я не знаю, как по закону, но моя знакомая прописана у нас в районе, а сын в другом(тоже Москва), так по месту жительства(где мама прописана) его не берут!
01.11.2015
А я в настоящее время стою на очереди в дет сад в двух городах: в одном - по прописке, в другом - так как планирую туда переехать через год или два, и когда в этом городе вставала на очередь то я предьявила только паспорт и свидетельство о рождении ребенка, а прописку никто даже не посмотрел, так как по регламенту они не имеют права её требовать.
01.11.2015
А знакомая моя уже вся исстрадалась! Целую кучу бумаг требуют, жуть! Причем, она не мямля. И юрист! Может что поменялось?
01.11.2015
ой,я с ними церемониться не буду,если начнут возмущаться отдам в платный сад. хоть на пол дня
01.11.2015
Это Вы верно) у нее совсем нет возможности на платный сад. Похоже, что зав от нее чего-то ждет. А чего, точнее сколько, не говорит.
01.11.2015
А пусть спросит напрямую чего хотят)))
01.11.2015
Я предлагала)) желательно с диктофоном))))
01.11.2015
Поныть- гневный пост Help! Помогите найти частный сад с хорошей подготовкой английского азыка (Бутово, отзовитесь)