Тяжелый период

Полностью согласна с девочками - потакать нельзя, иначе только усугубится. Он таким образом привлекает внимание, и если видит, что получается, дальше этим пользуется. Мой тоже капризуля был жуткий, но он у меня ещё так рыдал, аж захлёбывался, когда обижался, так что я ему ещё магнелис давала по 3 штучки в день, истерики как рукой сняло
16.12.2015
пустырник плюс магне б6 вам внутрь и абстрагироваться от ситуации! У нас наплывом бывает такое! Бывает что меня достают бесконечные требования и я просто ухожу на кухню пить чай:) Он порыдает попсихует, а потом приходит ко мне с виноватыми глазами. Ну это касательно случаев откровенного издевательства с его стороны конечно! ЕСли что то болит, например зуб у нас тут лез самый дальний, ад был и днем и ночью трое суток без преувеличения! Помогало только отвлечь, грубо говоря ребенок орет где моя корова???, а я ему сына посмотри на улице снег какой белый лежит!!!! Красота!!!! РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!!!:)))
11.12.2015
Интересно, а отлучение от груди не могло так сказаться?
11.12.2015
Оль, не думаю..Вчера рано утром заехали в клинику в педиатру, температура была ночью и днем до этого высокая, она посмотрела, сказала что лезут 3 клыка и 2 малых коренных. Я и сама вижу что они ужасно опухшие, красные. Все же наверно они всему виной..
13.12.2015
Да, конечно, раз так, то это скорее всего зубы. Терпения тебе!
13.12.2015
У нас такое было-пить!-на-нет,не хочу. Машинку!-на,нет не нужно дай пирамидку.И по цепочке. В итоге мне это надоело и я просто игнорила это.хочешь бери-не хочешь- "гуляй вася" и само прошло
11.12.2015
аналогично!!!!!!!!!! прошло только после такого, сейчас бывает но я говорю:Хочешь, на, нет, я положу , возьмешь когда захочешь" примерно так. она кричит нееееет и сама же летит брать. но истерики и рыдания ушли.
11.12.2015
Зубы? Я бы кстати не стала выполнять эти все требования, особенно по ночам
11.12.2015
Мне кажется, ничего необычного.
11.12.2015
Если бы такое и раньше было 24 часа в сутки, возможно и мне бы казалось это обычным.
11.12.2015
Ну а когда ещё быть тому самому кризису двух лет?)) Не в год же. Не подумайте, я не ради поспорить, просто Ваше описание очень похоже на поведение моей дочки. И я стараюсь (хотя и не всегда с легкостью это удаётся) воспринимать это как очередной этап, который когда-то закончится, а за ним будет следующий. Возможно ещё хлеще)))
11.12.2015
Что делать? Нужны советы.. здравствуй, кризис 2 лет!