Поездка в автокресле

Такая штука вам явно рано.. Приучайте ребенка к автокреслу и на возмущение не берите, пытайтесь отвлечь книжками или игрушками. Или попробуйте впереди ездить, а ребенок сзади один. Решите для себя,что автокресло это необходимость и без него в машине делать нечего ребенку. Тогда и дочка постепенно к этому привыкнет.
12.01.2016
Это бустер для подросших детей. У вас. Ещё малыш совсем! Без кресла нельзя ездить. Пусть хоть заорется там. Не отстегивать ремни, не вытаскивать на пять минут. Для того чтобы получить травму, ребёнку достаточно небольшой аварии в городе. В окно вылетит, например. Или руку сломает. Я молчу про трассу Ребёнок не привык ездить в кресле и возмущается. И знает что если хорошо по кричать, родители что нибудь придумают.
12.01.2016
Да все правильно я её на руки брала и она все поняла
12.01.2016
Просто для себя надо уяснить, что это не отмазка для гаишников, а безопасность
13.01.2016
У меня в год сын тоже плакать начинал в кресле.тогда я начинала кресло раскачивать немного и он засыпал.через месяца 3 привык и стал нормально ездить.
12.01.2016
я тоже вчера раскачивала что только не делала
12.01.2016
У меня сын так орал,когда до года ездил.это конечно кошмар (((придется терпеть видимо,почаще ездить,может привыкнет
12.01.2016
У нас если мы едим с мужем или есть кто-то еще в машине, тоже бывает истерит, надо развлекать. А вот если я одна за рулем, то дочка может долго спокойно ехать и не пикнуть, понимает, что я ничего не могу сделать, не брошу же я руль. Поэтому больше люблю ездить одна с ней.
12.01.2016
На такое садить конечно рано. У нас пока засыпает обычно, и в 0+ так было, и в новое пересели тоже ттт. Подгадывать если под сон, будет спать?
12.01.2016
Мы тоже орали. Принесли его домой и оно неделю стояло - дочка лазила по нему. Потом был случай - поезали с дедушкой до магазина на даче (ехать 2 минуты) - дочка сидела сзади со мной и когда дед затормозил она кувыркнулась в проем где ноги (машина большая). Зато потом прям как отрезало - спокойно садилась и пристегивалась. В 1,6 уже прекратили орать. Потождите, объясняйте. Не идти на поводу (ездить без кресла). Мы только в сон ездили. Кресло надо полноценное, защитой головы.
12.01.2016
понять... простить... ждать ))
12.01.2016
На таких подпопниках ездят в школьном возрасте уже. В год нужно полноценное кресло. Мой по-разному переносит. В своем кресле (у нас Cybex Pallas 2, со столиком) ездит хорошо, а в другом (например, в прокатном автомобиле было кресло) ему может и не понравиться, может орать практически сразу. Отвлекаем, как можем - песни-мультики-разговоры. Без кресла ездить нельзя.
12.01.2016
А в чем он-у вас одет в кресле?
12.01.2016
ну конечно не в летнем платье в куртки и штанишках, в машине я ее растегнула
12.01.2016
Понятно, что не в летнем, но если штаны куртка очень теплые-может быть просто жарко и тесно в кресле-попробуйте легче одевать. Мы если далеко едем-раздеваю до термобелья тонкого. Если поездки в тц- одеваю тонкий комбез. Маленький был-в 0+ возила в толстом флисе и конверт тонкий спец. в кресле.
12.01.2016
спасибо я поняла, думаю что тесно ей и жмет, да и кресло надо посвободнее выбрать другое
12.01.2016
Вам нужно не реагировать на его плач, ребёнок со временем поймёт, что в машине передвигаться он будет только так, в кресле. Ни в коем случае не идите на поводу, не берите на руки, не отстегивайте. Вооружитесь игрушками, печеньками, книжками, и старайтесь развлекать по мере возможности. А бустер ещё рано, все вам правильно говорят, эта штука не раньше 4 лет может использоваться и при росте ребёнка не менее 100 см. А вообще, от бокового удара он не защитит, так что даже после 4 лет лучше взять кресло для этой возрастной группы.
12.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Показательные истерики Не справляюсь... Истерики на все..