Мамочки,что ваши детки кушают в 2-2,5? Уже перевели на общий стол?

мы давно но общем столе. Едим все подряд. перешли наверное в 1,5 года. Сейчас нам 2,3 года
25.01.2016
Сразу с общего стола пркармливала (на педприкорм). Но у нас почти ппшный стол, почти у всей семьи желудки не совсем здоровые. В супы лук и морковь тушим,а не обжариваем, котлеты себе тушеные, мелкой либо из серединки даю,либо на пару быстренько, мясо тушим/варим постное, свинина редко и нежирная... Ну и т п. Ну не без вредностей,но их едим,когда мелочь спит))) не мелкой отдельно готовим,а скорее себе отдельно вкусняшки готовим (те же крылышки барбекю, жареную колбасу,пельмени и пр.)
23.01.2016
давно за общим столом, суп без зажарки и специй, греча, рис, булгур, пшено, вермишель, овощи в духовке, котлеты делаю сама, не жарю, запекаю в дух. без масла. Редко пельмени и сосиски п.с. мясо едят не часто, не любят. не настаиваю
23.01.2016
не перевела ,и не собираюсь. Могу дать что-то выборочно , не острое
23.01.2016
Сыну 2.3 и У нас не общий стол. Но это больше из за нас. Мы любим специи,да и мясо у нас не постное. Сыну готовлю каши,супы, мясо все в пароварке или тушу. Я в декрете и это не сложно.
23.01.2016
Да все ест, с полутора лет точно. В отварных сосисках не вижу страшного, в меню супы, котлеты(воды при жарке добавляю, чтоб мягче были) салаты со сметаной. Но у нас мясо с рынка и фарш сами крутим, магазинские котлеты острые для него, ла и хлеб один там. Редко их едим. Каши на молоке, макароны любит, тушеные овощи не очень, пюре. Творог со сметаной, йогурты из пакетов с молокозавода. Чай, морс, компот, печенье.
23.01.2016
Мы с 1 года на общем столе. Пробовала детскую молочку, но появилась аллергия, стала давать простой кефир и творог. Нам 2.2 сейчас проблем нет. Очень любит фрикадельки котлетки мясо кур рыбу кусочками.
23.01.2016
Мы недавно стали есть твердую пищу. На молочку тоже была аллергия. Из молочных едим с годика детский творожок и попробовали недавно детский йогурт. Прокатило, но даю по 100гр. Детям готовлю отдельно, тк муж любит перченное, много приправ. Проблема возникла вот в чем, в курице. У сына небольшая аллергия началась. Пока едят и Очень нравится блюда из фарша, удобно очень. Или фрикадельки ( мясо с яйцом) , или котлетки, или ежики. С гарниром тоже заморочка макароны не ходят, пробовала всякие машинки, зверюшки. Гречку любят и могут картошки поесть. Рис отдельно не очень, да и в ежиках попадает им)
22.01.2016
Мы в 1,1 на общий стол перешли.
22.01.2016
Покупаю отдельно детскую молочку ( творожки, бифилайф, козье молоко), все остальное из общей кастрюли. От года до полутора постепенно перешли. Мне просто лень варить два супа, проще сварить один общий без поджарки.))) И котлеты паровые мы все вместе нормально едим))) Поэтому наш стол можно назвать "лениво- адаптированным", без колбас, майонезов, пережарки и конфет.
22.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не хочет есть каши Выплевываем еду. спасайте маму))