В чем удобно малышу летом в годик?

Летом в боди жарко. Майки, шорты. Платья на выход. В песочнице в платье не особо удобно сидеть
13.02.2016
Бодики мне уже были не удобны. Ребёнок активный, они постоянно подгузник прижимали и подгузник протекал. Футболки/майки + шортики. Платья и сарафаны тоже активно носили летом. Под них шортики надевала или трусики (ходили в подгузнике).
13.02.2016
Бодик+шорты, футболка+шорты. Бодики очень хороши, чтобы спина не была голая, когда на улице прохладно. Плюс, под ним не видно подгузника, а из шортов периодически выглядывает) У меня мальчик, но я думаю, что лучше все-таки платья, чем юбочки. А для повседневных прогулок - шорты, леггинсы, штанишки.
13.02.2016
Нам прошлым летом было полтора года, платья не в почёте у нас, неудобно в них гулять (задираются, песок в трусы попадает, и все такое), тонкие хлопковые лосинки одевали вечером с футболкой, днём шортики и футболку или майку. В лосинах чем удобно, они коленки прикрывают, падать не так больно))
13.02.2016
Полностью согласна,мы ходили также!
13.02.2016
У нас летом оооочень жарко, лосины только в прохладные дни, хотя и очень удобно. Больше всего носили шортики с футболкой либо песочники, причем объемные такие, не в обтяг))) Юбочки неудобно, в коляске неэстетично и на площадке задираются, ну может это у меня такой бзик))) Платья только по случаю)
13.02.2016
Нам было удобно лосины, футболки, слитные комбезики (джинсовый или легкий тоненький) - особенно в песочнице - а то потом из всех мест вытряхать. Платья и юбки только на самую жару - мне не удобно - не сесть не с горки съехать. Боди носили только в прохладную погоду - в жару очень жарко в них (памперс, боди, шорты/штаны). У меня дочка активная была - поэтому одежду практичную покупали. Чем нравились тоненькие лосины - если падала - коленки не царапала.
13.02.2016
Учитывая последние два лета как бы куртка теплая не пригодилась и штаны с начесом
13.02.2016
нам было удобно в тонких ласинах чтоб коленки не сбивались) когда начали снимать подгузник носили сарафаны, чтоб на улице не менять штаны, только трусики меняли) в юбках было в таком возрасте не удобно, она ездила туда-сюда, удобно было у шортах тоже
13.02.2016
Лучше бодики, правильно про спинку написали. Лето сейчас разное, может быть и не такое жаркое. Мне очень нравились для дочери песочники - в таком варианте (шортики) можно и в песок лезть - не набьется песка в памперс. Если начнете ходить, то леггинсы и укороченные леггинсы спасение коленочек! Платья это так - "красиво поездить". Но платья и юбки не смотрятся с пятиточечными ремнями коляски!
13.02.2016
У нас столько было одежды,а из лосинок(разных и под джинсики,и цветные) не вылезали,еще,хлопковые джинсы и джинсовый комбез,и песочники красивые и платья,но это уже в коляске,т.к. на горке в этом не удобно,коленки и ножки голые.
13.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Общественный транспорт транспорт