Девочки, помогите, пожалуйста, советом/опытом!!
Сегодня нам пришло приглашение в сад на полный день с сентября, мне дали приоритетный, по прописке, а могу ли я его поменять на тот, который в запасных у меня записан?? (Просто я живу ближе к тому и плюс работаю учителем в том же образовательном комплексе!) Что мне сделать, к кому обратиться, куда позвонить, чтобы поменять? Или заново в очереди стоять?? Или подать документы в тот, который дают??
Не понимаю ничего в этом, подскажите, пожаааалуйста!!

