Девочки из Волгограда , аууу.

мы на монолите живем, но беговел не освоили, даже не пробовали пока, а очень хочется сыну купить. может посоветуете какой-нибудь? гуляем сейчас только с коляской, старший в саду
25.03.2016
Я рекомендую беговел SWIFT. Если бы информация о нем мне попалась, когда выбирала транспорт сыну, то точно бы взяла его. Качество отличное, легкий, яркий, колеса литые резиновые. У нас Puky и KOKUA. Первый неплох, но тяжеленький. Второй отличный, но у нас нет площадок для раскрытия всего его потенциала.
25.03.2016
спасибо посмотрю
25.03.2016
Мы в декатлоне брали , неплохой беговел вроде , только цвет другой у нас
25.03.2016
Здравствуйте , нам по незнанию подарили еще один беговел , сейчас продаю свой , не хотите ? Состояние отличное , беговел из Декатлона, если интересно пишите в личку , мы тоже с Монолита, можем встретится попробуете как раз заинтересует он ребенка или нет
30.03.2016
Мы тоже очень любим беговел! Как потеплеет-подсохнет будет у нас два гонщика :-) Я тоже в свое время искала в нашем городе клубы беговелолюбов, но тщетно (( не очень популярна у нас эта тема. Мы гуляем на школьном стадионе, недалеко от дома и иногда выходим в парки.
24.03.2016
Здорово! Авы где живете ?
24.03.2016
Мы же с вами по телефону говорили.))) В Центре.
25.03.2016
Ой точно )), я запуталась , просто несколько человек звонили , у вас , KOKUA моя мечта ), скоростной он очень пишут ? почему нет площадок , именно для трюков он хорош , поэтому ? у нас первый банзи был , так гонял нам , аж дух захватывала, потом на 2 года купили из декатлона беговел , хороший вроде , но нет подножки , теперь вот на страйдер и KOKUA засматриваюсь , вот бы прям вживую увидеть вас на нем , может в парке Баку как нибудь пересечемся по теплу ? очень уж хочу увидеть KOKUA
25.03.2016
Да, он скоростной и под трюки заточен. А у нас единственный роллер парк на набережной был и тот разобрали. Но сын успел там хорошую ссадину заработать:-) Мест таких, чтобы простор, интересный рельеф и безопасно у нас в ближайшем доступе нет, а именно такие условия оптимальны для KOKUA и энергичного мальчишки.:-) Единственный минусик KOKUA (хотя, скорее это к дорогам относится) -надувные колеса. Мы уже замучились латать и покупать камеры(( В парке можно встретиться, и покатиться попробуете:-)
25.03.2016
Мы на Спартановке живём) Ждём потепления, чтобы достать свой беговел. Правда, дочь чаще на нём в парк и из парка добирается, а там с друзьями играет.
24.03.2016
Ну Спартановка недалеко от нас , как то гуляли там, много детишек , мамы стоят болтают , красота, а мы все никак компанию себе не заведем , будем у вас там , увидим если девочку на беговеле , подойдем знакомиться , вдруг вы окажитесь))
24.03.2016
Если девочка на беговеле - то это точно мы))) У нас и мальчиков - то нет на таком транспорте :)
24.03.2016
Это точно , на нас так таращатся когда гуляем )), я теперь самокат еще себе хочу чтобы вместе с ним гонять , как бы в психушку в наше "продвинутом "городе не забрали ))
25.03.2016
У нас только один раз спросили что это за транспорт, а остальные относятся как к обычному велосипеду без колес, типа ну и что такого - вполне обычное дело :)
25.03.2016
Привет!!! Мы в центре живём, рядом с парком. Мы с удовольствием бы погуляли с вами, но мы гуляем медленно пока))) у меня дочь 3 года и сынишка 4 мес, дочери велик 4хколесный подарили, будем на нём учиться)))😊
24.03.2016
Будет скучно пишите , мы приедем и медленно с вами погуляем и побегаем если быстро научиться кататься дочька на велосипеде))
24.03.2016
Хочу скидку в Next))) Итог нашей ситуации с квартирой!