Как одеваете сейчас?

В смысле после сапог? Вы сегодня в сапогах что ли гуляли? Или вы на севере живете? В Москве сегодня днём было +14, утром правда 5, считаю что одевала дочку достаточно тепло. Тонкие колготки, спортивные штаны (вечером брючки хлопковые двойные), утром ботинки на байке (вечером кожа на коже), лонг, тонкая кофточка на пуговках, ветровка рейма, тонкая вязаная шапочка одинарная (двойная в зоне ушей), тонкий снуд (больше для красоты, снимала). Завтра думаю одеть джинсы без колготок, кожаные ботинки, толстовку с жилеткой или лонг с ветровкой.
08.04.2016
Сегодня гуляли в лэсси с тонким утеплителем на х.б. Боди и колготки. Ботинки демисезон без байки. Шапка х.б. Но с подкладкой - В шапке было жарко, в ботинках нормально, в костюме нормпльно даже учитывая что дочка проспала в коляске час. Завтра будут колготки, джинсы, кофта с длинным рукавом и по обстоятельствам - толстовке или куртка от костюма лэсси этого (она тоненькая). Жилетки просто нет пока - так бы точно толстовка плюс жилетка ) и кроссовки Адидас )
08.04.2016
Может я одна такая ку-ку)) но психологически не могу снять с ребёнка в апреле колготы)) Завтра планирую водолазку, джинс комбез, стеганку и тонкую шапку. На ноги кож ботинки или кроссовки.. Может на носки откажусь)) 1-2 денька таких тёплых, ещё снег местами лежит, смысла до гола раздавать не вижу.
08.04.2016
Сыну 2.7. Шапка тонкая трикотажная, свитшот с ветровкой, на ногах джинсы и кроссовки адидас на носках-это было сегодня, завтра одену на свитшот жилетку синтепоновую. Смысла в ботинках на байке нет.
08.04.2016
Нам 1.3, гуляем ногами на площадке. Сегодня был одет в х/б колготки и боди, костюм мембранный без утеплителя и флисовую кофту. На ногах ботинки кожаные на байке. Пришел весь влажный. Завтра одену тот же костюм без флиса и колготок, на ноги кожаные кеды без утеплителя. У нас боты на байке с зимы, мы в них в машине ездили. Если у вас их нет, до осени покупать уже нет смысла, выше +10 в них жарко.
08.04.2016
Мембранный костюм в 20 градусов?!
08.04.2016
Ну я не думаю что ребенка в первый теплый день надо в шорты одевать. Мембрана дышит и от грязи защищает. Без утеплителя это просто плащевка, как джинсы. Только джинсы не для песочницы одежда.
08.04.2016
Джинсы - это вообще-то хлопок, а не плащевка. Попробуйте сами в мембране в +20 погулять. Дышит же.
08.04.2016
Попробую. Я вообще не думаю что +20 в середине апреля это то же самое, что +20 в середине июня. И в первой половине дня конечно же не будет никаких +20 Джинсами сел в сырой песок и промок через 5 мин- вот счастье-то! Зато не жарко
08.04.2016
+20 в середине апреля - это жара и повод надеть ветровку вместо теплой куртки. +20 в середине июня - это прохлада и повод надеть ветровку поверх футболки. Как-то так)) Что будет в первой половине дня - это другой вопрос.
08.04.2016
Чет я вас не понимаю- я же и пишу что мы сегодня гуляли в мембранной ветровке БЕЗ утеплителя (сетка в ней) а под низ кофта флисовая. Завтра +20 и я планирую надеть на ребенка эту же куртку БЕЗ флиса (на футболку то есть). Ну и штаны такие же. А вы мне пишете что пора теплую куртку снять. Ну мы ее сняли давно каг бэ.
08.04.2016
Ясно, значит, у меня другое представление о мембране) Я представила что-то вроде демисезонной реймы.
08.04.2016
Ну у реймы разные варианты есть, есть с утеплителем, есть без, просто ветровки) есть на сетке, есть на подкладке, и не только у реймы) просто как раз о чем я говорила-мембрана двшит, в отличие от обычных ветровок из полиэстра, поэтому не жарко в ней бегать
08.04.2016
Да я поняла уже) Представила демисезонную куртку или комплект из полукомбеза с курткой. Жарища)) Ветровки и штаны из тонкой грязеотталкивающей ткани - это, конечно, другое дело.
08.04.2016
Не всем выше +10 в байке жарко. Мой старший сегодня пришел с ледяными ногами, а младший упарился. Все зависит от кровообращения и пр.
08.04.2016
Ну мб) мой точно не мерзляк)
08.04.2016
У нас сегодня 15, когда ходим пешком ногам жарко, но у нас ботиночки с тонюсеньким слоем войлока А вечером сейчас ходили и катались на велосипеде, ноги замерзли , пришли ножки холоднючие(. А вообще я уже собираюсь покупать обычные, без всяких утеплений, если что потеплее носочек оденете
08.04.2016
ботинки без байки носим.Завтра оденем ботинки ,джинсы,носки футболку и кофту с тоненькой шапкой.Скоро лето ботинки на байке уже поздно покупать.
08.04.2016
1. Мы на ноги с 15 градусов уже летние ботинки без утеплителя носим) 2. В 20 джинсы легкие, ботинки, футболку, кофту трикотажную. Ну и жилетку на всякий случай дутую. 3. У нас такие ботинки в ходу, потому как я их и зимой надеваю в машину например или в ТЦ. Поэтому для меня они обязательны
08.04.2016
Кроссовки, флисовая кофта и плащ, джинсы с колготками, без шапки. Завтра майка с толстовкой, джинсы без колготок. Ботинки на байке, конечно же, не покупать.
08.04.2016
младшему 3 только исполнилось - на ноги одеваю ботинки весенние (без утеплителя то есть), колготки+штаны утепленные (не от зимнего комбеза а просто тепленькие), легкая куртка. Мы после зимних сапог всегда сразу в обувь без утеплителя переходим. А завтра еще не знаю как буду одевать, если рано с утра пойду гулять то так же одену, потому что утром еще свежо, а если днем, то без колгот и под куртку длинную кофту с рукавом одену а не балахон)
08.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вожжи- за и против.. Из зимы в лето