Читала и смеялась до слез: )) неужели и нас такое ждет? : )))

А
04.10.2018
нам до школы еще далеко, но все же, когда я оказываюсь за школьной партой по какой-нибудь причине, я обязательно качаюсь на стуле)))) И нигде больше не качаюсь...
18.04.2016
видимо, это уже на уровне подсознания:)
18.04.2016
Самое главное - это что в стандартных партах первоклассников советского времени покачаться на стульях нельзя было😁😁😁 парта была литая, сколоченная вместе со столом😁😁
28.05.2016
Родительское собрание Различные профессии в почёте на Руси: Литейщика и токаря, водителя такси Рабочего, строителя, врача, конферансье Но, что не говорите вы , профессия родителя В сто крат важней ,чем все Не зря, как на заклание и как на страшный суд На школьные собрания родители идут Прошу мне первой слово дать , - сказала бабка Фрося Отец футбол глядит , а мать приходит только в восемь За что я крест такой несу, скажите мне на милость, Вчера легла в шестом часу, сегодня - не ложилась И с геометрией хоть плачь и с алгеброю - мука Три теоремы, пять задач - замучили вы внука Ну, а задачи - просто жуть- заняться людям нечем: Одни из пункта А идуть , другие - им навстречу А две трубы и водоём…всю ночь барахтаешься в нем А мой внучёк ни « бе» ни «ме», профессор для него я Четыре пишем , а в уме… в уме совсем другое: Картошка кончилась опять, купить яичек надо Пора бы бабкам задавать уроков меньше на дом. Ведь у меня делов гора-бельишко намокает , Пол не подметен со вчера ,а я с утра и до утра всё корни извлекаю. Тут подал голос из угла отец Петрова Васи: С тем, что тут бабка наплела, я в корне не согласен Чтоб из-за Васьки моего ночей не досыпать мне! А педагоги для чего ,за что им деньги платят А чтоб науку в них вдолбить, чтоб вас они любили Их надо смертным боем бить ,как в старой школе били И носом ставить их к стене и выгонять из класса Тогда у вас ,поверьте мне ,не будет лоботрясов. Бить или не бить не тот вопрос, - сказал другой родитель О спорте, вот о чем всерьез должны поговорить мы Сегодня спорт всего важней, он в жизни всё решает Вот мой племянник Алексей гоняет с детства шайбу Он в школе слыл за «дурака» , и в вуз автодорожный Набрал всего лишь 3 очка, из 20 возможных Но так как он имел разряд, зачислен был в минуту… И вот уж десять лет подряд он в сборной института Не знаю, кончил ли он вуз, зато живет, не дуя в ус. Причем тут спорт, причем хоккей, -раздался женский голос Когда неправильно детей воспитывают в школе Ну, кто придумал культпоход на фильм кошмарный этот Что семикласснику даёт «Ромео и Джульетта» Пересказал вчера сосед мне содержанье вкратце Ей и четырнадцати нет, а хахалю - шестнадцать А что творит историк ваш - сам и семейный вроде Зачем он в этот Эрмитаж с учениками ходит Я там сама то не была ,но мне сказала Нина Что там, в чем мама родила, стоит в углу мужчина. То ли Гомер, толь Гераклит , но этот хоть листком прикрыт А рядом Афродита, та вовсе не прикрыта Сводил бы лучше он детей в центральный парк культуры И свежий воздух и музей , куда не плюнь - скульптура Девица статная с ведром , а рядом юноша с ядром И ясно как дважды два, что физкультурник это и пусть отбита голова, зато трусы надеты. Да , к сожалению от мамы и отца Мы слышим выступленья такого образца Всегда на школу жалобы у них в запасе есть , А многим не мешало бы самим за парту сесть!
18.04.2016
сильно
18.04.2016
Спасибо,повеселили,да,так и есть,когда у меня по 200сообщений в телефоне с кучами фоток котиков и стикерами,значит грядет экскурсия))Есть еще отдельная категория родителей-бабушки!с вечным-мой пупсик этого сделать не мог,он самый...дальше по ситуации,гениальный или дисциплинированный,пупсику 13)
18.04.2016
ой, сейчас умру от смеха: )))
18.04.2016
о боже, я про детский сад с его поборами и массовыми мероприятиями с содроганием думаю, а школа....а я ж физику забыла уже....и Русский язык плохо помню...)))
18.04.2016
будем учить заново:) у нас в отделе самые грамотные люди - это те, у кого несколько детей:)
18.04.2016
Потому что воспитание детей начинается с воспитания себя
18.04.2016
Блин, так смеялись. Вот время-то будет. Представила себя на собрании, буду наверное болтать с другими мамашками.
18.04.2016
столько развлечений еще впереди: )))
18.04.2016
Прямое попадание))) все именно так и есть))))
18.04.2016
это точно: ) я пока через это не проходила, но по отзывам подруг все именно так:)
18.04.2016
Ой, как весело!))) на до школы ещё далеко, но я уже в предвкушении)))
18.04.2016
я тоже:)))
18.04.2016
в своем глазу бревен вообще почти не видно, это точно!! даже если везде развесить объявления "ребенок повторяет ваше поведение, обратите внимание на себя!" - не поможет. ну, на два дня хватит максимум. ) работа над собой это кропотливый и тяжелый труд! а результат зачастую очень отложен по времени. И это такая радость, встречать людей, которые тем не менее не ленятся и не бояться воспитывать и менять себя ради детей!
18.04.2016
это правда..
18.04.2016
Фотосессия в 2 года Очень много вопросов!