11 мес,шаг до годовасия...

Ветер сильный,но теплый...))) Нет,не продуло,даже и не думайте. Это ОРВИ, и чем раньше детки переболеют, тем легче им будет в садиках и школах потом. А насчет ДР, они намного позже начнут их помнить. И мой старший еще ни разу не спросил как мы их ему праздновали... Потом ему важно будет, а сейчас... Это больше праздник для вас😄
27.04.2016
Та да,подцепили вирусок в скоплении люду.И что-то часто малая из сада этот вирус носит,а младший страдает-(( На счет ДР может и вправду никто меня и не спросит?!!Вот ,чесно говоря,для себя вообще праздника не хочеться.Лучше куда-то поехать отдохнуть ,за потраченные деньги на празднование,или подарок хороший купить.М-ДААА ,вариантов много....
27.04.2016
Да мы старшему на 7 лет такую вечеруху закатили!! Сейчас ему 10 и он почти ничего не помнит...)) То,что младший не обидится, что сестре вот как праздновали, а ему нет...100% Тем более можно сказать,мол а тебе мы купили твой любимый шикарный электромобиль)))) Либо а мы в честь твоего годика отправились в путешествие👍😄 класс!!
27.04.2016
Какие вы хорошенькие!!! Ттт =)) так они быстро растут, невероятно! У нас Мироша сейчас оже стала отб рать свои игрушки у Маруси, и вообще собственница такой стала, куда деваться =)) Кстати, Валь, я нашла очень интересного психолога, которая пишет о двух детях и о их ревности к маме, прям очень советую: Екатерина Бурмистрова, у нее даже книги есть на эту тему.
26.04.2016
Спасибо Настя.Что быстро,то быстро растут.Ты знаешь,Поля очень часто начала забирать все свое у Дани,раньше такого небыло,а тут...наверно точно ревность-)) Вчера уже читала про Бурмистрову,понравилось.Спасибо тебе. П.С.только добралась до компа,с планшета не получаеться писать на русском-))
27.04.2016
Наши 2 и 5 Кристюше - 2 годика 10 месяцев!