Привыкаем к режиму
Режим - плюсы и минусыВчера твёрдо решила, что подъём у нас с КсЮ будет в 8.00! Устала я от вечерних игр, которые порой затягиваются до 23.00.. Тем более, сейчас мне нужно высыпаться, а ночи у нас и так не спокойные.
Вообщем, вчера ровно в 8.00 я начала будить Ксю. Ей было фиолетово на мои планы, она повернулась на другой бок и зарылась в одеяльце. Я начала гладить дочку по спинке, приговаривая, как обычно ' Наша заинька проснулась, потянулась, улыбнулась...' Заинька только потянулась - и дальше спать)
Ну ладно, думаю, поваляйся еще мин 10. Я решила включить музыку и пойти одеться. Как только зазвучали первые ритмичные звуки, глаза Ксю распахнулись, на личике - улыбка, из под одеяльца появились ручки, которые крутили 'фонарики' в такт))) Теперь я знаю, как разбудить мою маленькую соню)))