Театр

Мы (ребенок) попал на спектакль в первый же день в саду - плакал, но это был первый день, может просто вообще было страшно - всё новое, а тут ещё и что-то не понятное происходит )))), на втором спектакле, через 2 недели, не плакал.
29.09.2016
Сын сегодня впервые идет. Жду не дождусь, когда заберу его и расспрошу. Расскажу о себе. Ненавидела в детстве кукольный театр! Больших кукол боялась. И вообще не прониклась. Мама несколько раз сводила и плюнула. Зато любила цирк. Может, и не мучать его? Если есть возможность, оставьте дома в день представления или заберите пораньше....
29.09.2016
Я решила, что он не будет ходить в театр, он согласен в группе один играть.Если всё-таки один в группе будет плакать, буду забирать домой.
30.09.2016
Мои недавно были в театре марионеток. Детям три с половиной года. Отлично все прошло) Пол года назад в театре обычном сын пищал. Ему не нравится отсутсвие света в зале.
29.09.2016
Мне вот интересно, как бы сын себя вёл, если бы мы семьёй пошли в театр или в цирк(ни разу не ходили), может быть спокойней, т.к. там большой зал и можно сесть не на первый ряд, а подальше и не будет так громко.В саду же их группа сидит в первом ряду, зал не очень большой.Других детей видимо не раздражают такие громкие звуки, а моего да.Воспитатель говорила после двух театров, что возможно он боится большого количества народа, но вряд ли, мы летом ездили на праздник День Молодёжи, он был на улице, на площади, играла также громкая музыка, но мы стояли подальше от сцены, было очень много народу(не то что в саду в театре) и ребёнок чувствовал себя хорошо, танцевал и его не смущали другие люди.
30.09.2016
Наш пищал и с двумя родителями и даже на руках..
30.09.2016
Ребенку три года, в сад с июля ходим. Недавно я посетила вместе с дочей этот театр! У половины детей такая же реакция, как у Вашего сына! Причем и мне хотелось уйти домой. Очень громко музыка, сами актеры громко кричат. Думаю, рано в три года ходить в театр. А не ходить - ее тогда в группе оставят, она еще больше расстроится.
29.09.2016
Как ни странно, у нас в садике, такая реакция только у моего.Я тоже сразу отметила эти громкие звуки, играет через колонки, помещение небольшое, нормального человека это будет раздражать.Не знаю, как другие дети спокойно реагируют.Если бы было не так громко, думаю, сын бы не плакал и спокойно смотрел.Я решила, что сын не будет ходить в театр.Зачем я буду сдавать деньги, если ребёнку не нравится и он плачет?Он согласен сидеть в группе один, будет играть, если что буду забирать домой.
30.09.2016
про диафильмы Мать как овчарка